Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

NeoX

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент NeoX

  1. Приветствую! Хотел бы поинтересоваться об изменении лангпака! Мы делаем свою Лангпак под наши нужды и хотели бы сделать некоторые изменения. И меня попросили спросить, как можно добавить текст с левый нижний угол? Хотим необходимую инфо вывести. Заранее спасибо за возможную помощь!
  2. В новой версии не озвучивается въезд /выезд населенного пункта. Файлы звуковые подложил. Файл внутри resource менял. В чем может быть загвоздка?
  3. Тоже сегодня весь день СГ вылетал на 4 яблоке
  4. Будут ли в новой версии программы мне доступны карты которые были куплены ранее?
  5. MonoRAil.kz, Пока получил только вот такой результат!
  6. Нужна помощь. Хочу в Диспетчер добавить знаки выезд/выезд в/из населенного пункта. Добавил картинки в лангпак, поправил ресурсник. При выборе знака я вижу название но не вижу картинки, но на самой карте знак отображается. Как их правильно добавить?
  7. Да, эта функция отключает вибрацию клавиш, но как только включаешь СГ и ползаешь по меню вибрация всё равно есть!
  8. Если на телефоне нажимать (нажать) кнопки Назад, Домой, Поиск то телефон вибрирует. Было бы идеально, если бы можно было отключить эту функцию с целью сбережения энергии батарей.
  9. После перехода на новую версию не могу востановить через меню Настройки, Моё Меню, Избранное. Так ли это?
  10. Присоединяюсь! Поддержка молчит как партизаны, хотя в ответ на запрос было написано, что служба поддержки свяжется в течении 48 часов. Поддержка, АУ!!! Я отправил вам письмо ещё 28,12,12 а ответа НЕТ!
  11. Joss, Будет ли исправлена проблемма с картой Латвии для этой версии? А то 2 устройства автоматом обновились и теперь ничего не функционирует, а сегодня в поездку и СГ не воспользоваться.
  12. Ответ на свой вопрос - НЕТ! При маштабе ниже 1:100000 карты не видно, а при маштабе выше карта получаеться обзорной и по такой ездить невозможно.
  13. Подерживает ли новая версия карты Латвии???
  14. В версии 7.2.112 где АЗС были надписи без иконок, так в этой ни значка ни надписи Отправлено с моего GT-I5500 через Tapatalk
  15. А для 240х320 можно сделать? Отправлено с моего GT-I5500 через Tapatalk
  16. Ещё вопрос. При обновлении на новую версию у меня изменился логин и пароль. Так должно было быть????
  17. После обновление на данную версию пропали знаки АЗС, только текст. У кого как? Карта Латвии!
  18. Послал себе сообщение и получил его в таком виде:
×
×
  • Создать...