Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Niloff

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Niloff

  1. Добрый день! андроид 4.4.4 версия СГ крайняя подскажите ни кто не победил установку карт на внешнюю карту?
  2. Спасибо! Но вопрос еще остается почему не дает ввести свой логин и пароль? и почему подключение к интернету отсутствует? До этого не раз перепрошивал и проблем не возникало! При первом запуске ввел свои данные и все хорошо!
  3. Добрый день! Вот такая вот проблема: Переустановил систему/прошивку на ШГУ(китай) андроид 4.4.4! СГ скачал и установил крайнюю версию, при первом запуске СГ предложил только выбрать язык и голос, далее загрузился преложил скачать карты так как они не обнаружены и на этом все! После этого в настройках Мой СГ появилась не моя лицензия и не мой логин и пароль! Поменять на мои данные не дает(при нажатии на логин ничего не происходит)! Подключения к интернету нет! Хотя ШГУ подключенно по WI-FI! Пробовал редактировать файл settings.ini и удалял файлы с чужими лицензиями результат тот же! Ответов на
  4. Добрый день! подскажите где можно найти версию СитиГИД 9.8.946.apk? или как откатить 10 на 9?
  5. Не хотел вас обидеть извините! Но у меня не телефон а штатная магнитола(может есть разница?) в андроиде я так понимаю есть две внутреннее памяти одна маленькая, а другая по больше, так вот большая 6гб у меня в устройстве называется sd-card и путь к ней пишется что вроде /mnt/sdcard, а вот к внешней вроде /mnt/extsd. так вот меня и интересует возможно ли программу установить именно на внешнюю extsd?
  6. Это перенос не на внешнюю sd!!! а на внутреннюю!!! и опять же переносится не вся программа, а только её часть!
  7. если можно то по подробней как установить на внешнюю карту? (именно программу а не сами карты)
  8. Проблему так и не решил((( Вопрос к знатокам, а реально СГ или ГНет поставить именно на внешнюю sd-card или usb флешку?
  9. Проблемы жпс у меня нет на всех прогах он работает, и при первой загрузке СГ и ГеоНет тоже подхватывает! Первый скин сделан без выставления время, время выставляется по вифи через сматрфон, проблема не в обновлении пробок!!! а проблема как раз в не определении позиции на втором и третьем скине видно что в низу экрана андрюши жпс включен и работает!
  10. Вчера установил ГеоНет после установки все заработало на ура! Хотел уже карты покупать, но после перезагрузки ШГУ все вернулось на круги своя один в один как и у СГ(((
  11. Так смысл приближать! он мне русcким по белому пишет в низу "Россия CG" и мою позицию не определяет и от этого не ведет по маршруту!
  12. В других все ок навител и яндекс! только СГ глючит проблема в том что деньги оплачены прога не работает! В тех поддержке только и могут ответить что перепрошейте устройство или обратитесь к поставщику устройства! а реально помочь разобраться в чем тут дело им видимо не когда(((
  13. Карта России, карта СПб, Евразия. Загружаю СГ появляется карта России с названием городов на анг.языке, в низу надпись Россия CG! спутник,связь все синим горит! пробки даже обновляет но на карте россия! Маршрут тоже прокладывает я так понимаю на карте россия! Мое место положение при старте не определяет!
  14. версия кар последняя 15.2, про старт не понял? прога загружается и висит на карте России!
  15. Добрый день! СГ при загрузке висит на карте России и не переключается на СПб хотя карта есть и gps включен, поиск проходит маршрут прокладывает (ставит флажок финиш) но вести по маршруту отказывается! В чем дело? помогите?
  16. под sd вы подразумеваете переносную карту? тогда нет не на ней! прога стоит внутри перекидывал на так называемую встроенную sd эфекта ноль
  17. не дает он мне разрешения менять! хотя права root есть! в каком файле записывается пароль и логин? может попробовать руками их туда впихнуть!
  18. Еще бы знать как это сделать и как это исправить
  19. Добрый день! У меня не сохраняется логин и пароль! что можно сделать? при каждом перезапуске прога спрашивает про язык и голосовой пакет это нормально?
  20. есть во внутреней памяти файл SHELL.ini вот его содержание: \residentFlash\SHELL\shell.exe но ни папки SHELL ни файла shell.exe я не нашел!
  21. все стоит обычное на карте нет файлов ini
  22. В навигаторе есть возможность установки 3-х программ!!! Две уже установлены по умолчанию в системе стоит навител на карте igo! в мануале написано что если вы хотите поставит еще себе сити гид то скопируйте прогу на карту и обзовите ситигид и все пойдет, так как 3-я кнопка запрограмирована именно под ситигид! все сделал как написано-ситигид не идет! переименовал сити гид в мобилнавигатор и все пошло но тогда приходится igo сносить потому что он и есть мобилнавигатор! А хочется что бы как и написано три проги были одновременно!
  23. Помогите! Как установить СГ на навигатор Explay PN-985? Инструкция по установке с асйта мной прочитана но она не помогла!
  24. Продаю GLOBUS GL-800(полный комплект,куплен в 2009г)+СитиГид v.5.0 SP1 вся россия и финка+карта памяти 4г! Цена вопроса 4000р Внешний вид отличный, но аккумулятор без подзарядки держит не более 30мин!
×
×
  • Создать...