Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Leolook

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Leolook

  1. Сегодня ехал из Москвы в Бронницы . СГ начал мне опять рассказывать про смену карты ( не понимаю зачем эта инфа вообще нужна обычному пользователю ). В итоге ,по достижении границы карт глухой "висяк" с последующей перезагрузкой навигатора . Откатился на 7.2 .

  2. Стал счастливым обладателем версии 7.7 , в двух словах о программе :

    1. Сильно тормозила , пока не убрал 3д здания - стало повеселее .

    2. Работает побыстрее но все равно при сходе с маршрута , пере прокладывает маршрут гораздо дольше чем 7.2 .

    3. часто езжу в Подольск М.О. , возвращаясь из подольска ( маршрут Подольск - Котельники ) где то между Подольском и Щербинкой 7.7 мне сообщает что через 52 метра будет переход на новую карту ( как то так ) . Такое было пару раз . На третий день на том же самом месте он начал говорить , - через 52 метра конец маршрута ... по прохождении этого расстояния , 7.7 зависает наглухо . На нажатие на какие либо кнопки не реагирует ни как ,- помогает только перезагрузка навигатора

  3. Вот еще нашел пару снимков - СГ объезжает незначительные пробки через "карманы".Наверное я не первый кто об этом пишет .2012-08-07_(17-43-07).bmp2012-09-03_(09-47-18).bmp

    А эта фотка просто показалась мне интересной...всмысле прокладки маршрута.

    2012-08-21_(12-23-39).bmp

  4. Кнопка "пробка" очень нужна. Частенько бывает так, что попав в пробку о которой СГ пока не знает(или "протухшую пробку"),ждешь по 15 минут когда выскочит вопрос о пробке.

  5. Здравствуйте,у меня есть два пожелания

    1. Хотелось вернуть кнопку "стоянка".Я просто не очень понимаю алгоритм работы пробок.Приведу один пример:- Приезжаю к клиенту по адресу(интернет магазин),останавливаюсь возле подъезда или около него.Раньше я мог просто нажать "педальку"стоянка и всё,забыл.А сейчас происходит следующее, - начинаю звонить клиенту что мол приехал ,жду вас.Выскакивает вопрос- Вы в пробке ? Нажимаю НЕТ,через мгновение он рисует на ближайшей проезжей части пробку красного цвета. Думаю, это портит статистику.

    2.При нажатии на экран выскакивают "кнопки"(сделать точкой финиша, добавить в избранное, выкл,вкл.gps и т.д.).Пожелание вот в чём ,- хотелось бы при нажатии на экран на ряду с этими кнопками выскакивала еще одна - dpoi. Приведу пример : на соседней улице в поле моего зрения произошло какое то событие, но я не могу предупредить других участников движения,поставить то я точку могу только по маршруту моего следования.НУ вот , как то так!

    С уважением.

  6. Пару дней назад установил СитиГид 7.0 поверх 5.0. Пока все нормуль,очень нравится.За исключением одного,-7.0 не может загузить пробки.

    Выход из ситуации нашел такой

    1.выхожу из СитиГид

    2.запускаю Н.Н.жду пока загрузятся пробки.

    3.выхожу из Н,Н.

    4.запускаю СитиГид,и вуаля пробки загружаются.

    Подскажите кто может знает , может я что не так делаю

    Автонавигатор LEXAND SI-515 PRO

×
×
  • Создать...