fedot13
-
Публикаций
10 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные fedot13
-
-
меня пожалуйста на веб
-
через АКТИВСИНК законекть с компом пусть он оттуда инет зацепит.и придут и пробки и корректуры.у меня каждый раз такое после обновления карт
спасибо попробуем
-
volk12, у вас ещё по божески у меня WIN CE 6.0 Моск.обл. вторую неделю не пробок не корректуры триал на андроиде на ура
-
У Вас случайно удаление маршрута не в ё-меню? Есть такая бага, когда удаляешь через ё-меню. Попробуйте удалить маршрут через меню-маршрут-удалить. Проблема должна исчезнуть.
Да через ё попробую через маршрут спасибо
-
Выставляем маршрут Проигрываем маршрут Удаляем машрут - симуляция продолжается Помогает резет
С удалением маршрута пробки исчезают на карте (похоже такое уже отмечали) В области пробки накатываются
митут через 20 (чисто наблюдение) по крайней мере через такое время отображаются пробки на карте (возможно пробки обновляютя чаще)
-
Так у вас там пробок-то и не видно. Может вы их на карту не получаете?
Да действительно Прошу прощения Но пробки интернет аккаунт выставленны Проверил на других навигациях
пробки приходят и показывают Тогда в чем проблема
-
СитиГид 7.2 Карты обновленны
Маршрут Моск.обл (Электросталь) - Москва (Погодинская д1к1) 2010-01-01_(00-07-32).bmp2012-04-28_(08-16-48).bmp
промежуточные точки не помогают
Маршрут Моск.обл (Балашиха) - Москва (Погодинская д1к1)
вродебы маршрут корректный ну я еду с Элек-ли
Пытается провести через Шоссе Энтузиастов где последнее время постоянно пробка на 1.5 часа
Это только один пример
-
Новая Московская область на 64 метрах практически не работаетКак Вы отделяете "новое" от "улучшения старого"?
Поддержка больших детальных карт это новое? Посмотрите на новую Московскую область, например.
- 1
GeoNET — вопросы и ответы
в GPS навигатор с пробками для Android
Опубликовано