Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

kirillna59

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kirillna59

  1. Господа! Такая проблема - обновился через маркет, скачал новые карты. Спб и область удалось скачать только с зеркала - с планшета упорно не качалась. А вот с Бурятией еще интереснее - скачал, установил - а планшет все равно предлагает ее скачать. Размер правильный. Кто сталкивался? И еще - Беларусь и прочее зарубежье вообще отсутствует. Так у всех?
  2. Обнаружил интересный глюк. Если текущее местоположение находится в стороне от дороги - даже если немного - при построении маршрута программа вылетает. При перезапуске (поскольку маршрут как бы есть) - тоже вылетает (примерно через минуту). Единственный выход - после старта успеть удалить маршрут, выехать на известную программе дорогу и построить маршрут заново. Устройство - Asus EEE Pad Transformer, операционная система - Android 3.1, 3.2.
  3. Именно Красную площадь и смотрел Видимо пот Таргу2 еще не заточили. Они же в карту встроены? Не отдельным файлом идут?
  4. Естественно, все включил. 3Д дома появились (многогранники), а достопримечательностей и 3Д развязок и фото нет.
  5. Добрый день. Вчера купил программу. Установил на Asus EEE Pad Transformer. Не отображаются ни 3Д модели, ни 3Д развязки, ни фото. Это особенность платформы (Android 3.1)? Или руки кривые? Если дело в платформе - планируется ли добавить? Спасибо.
×
×
  • Создать...