Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

sergorel

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sergorel

  1. Лыжная база - Орлиная Гора Переименовать в Учебно-тренировочный центр "Кавголово" Добавить ПОИ - Гостиница учебно-тренировочного центра "Кавголово" Данные для обоих объектов: Адрес: 188664, Ленинградская обл., Всеволожский р-н, п.Токсово, ул.Лесгафта, д. 35 Телефон: +7 (812) 383-70-60 e-mail: utc-kavgolovo@mail.ru http://www.utc-kavgolovo.ru/
  2. Предложение: "Ауди Центр" (с адресом Стачек, 106) переименовать в "Ауди Центр Петербург" и перенести в категорию "Автосалоны" "Ауди Центр Витебский" - в категории "Автосервисы" неправильный адрес - Кузнецовская, 41 (возможно стоит оставить только правильную запись в категории "Автосалоны") "Ауди Центр Петроградский" - возможно стоит оставить только одну запись в категории "Автосалоны"
  3. Уважаемый Пирс! Во-первых, большое спасибо за карту СПб+область да еще и с пробками. Наконец-то маршрут на дачу ситигид строит разумно. Небольшой вопросик по поводу корректуры. По факту корректуры страдают, т.е. логично было бы увидеть зеркало с корректур официальных карт. То, что качается автоматически и с сайта весит 162байта. Не думаю, что там содержится сколь-либо значимая информация. Переименование 78SPb.prod.upd конечно же дает результат, но не делать же это всё время вручную. Подскажите, как планируется развивать корректуры?
×
×
  • Создать...