Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

_someone_

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент _someone_

  1. У меня такое происходит после каждого выхода-входа из ситигида. Попробую переустановить ситигид с нуля, удалив кэш, Может в этом дело. Если это не поможет, как вариант, попробую поставить во внутреннюю память, а не на sd-карту.
  2. Вот в том-то и проблема, что при входе я получаю экран как на приложенном скриншоте. Карты не меняю (стоит последняя версия), никаких установок не меняю. Предыдущий адрес не сохраняется почему-то, поэтому и приходится вбивать все заново, включая страну и город.
  3. Господа, подскажите, не могу разобраться. К примеру, езжу 99% времени по Питеру. Частенько вбиваю в поиск новые адреса в качестве точек финиша. Но какждый раз при поиске приходится выбирать Россию, потом Санкт-Петербург, и только потом уже адрес. Бред. Как зафиксировать чтобы при нажатии на поиск автоматически уже были выбраны Россия и Санкт-Петербург? При необходимости поменять страну и город поиска я могу сделать это вручную, но какой смысл сбрасывать эти настройки каждый раз, и вбивать две лишние графы я так и не понял. Спасибо за любую помощь!
  4. ух тыыы! а золотые - это как? а можно поподробнее? безумный штраф это за что? может и статейку назовете? а отзыв лицензии и уголовное дело? я думаю, руководство уже ночами плохо спит, после таких заявлений... а может это лучше на вас уголовное дело завести, за безосновательные угрозы? почитайте лучше Уголовный Кодекс на досуге, чтобы глупо на людях не выглядеть хотя бы. а то и "золотой" адвокат может не помочь... и все-таки очень интересный термин, всегда мечтал стать ЗОЛОТЫМ. дружище! вы хоть в курсе сколько стоят услуги адвоката? (я уж не говорю про "золотых", их услуги
  5. а кто-нибудь знает, 5я версия на андроиде еще ожидается? или авторы программы окончательно на нее забили?
  6. Уважаемые разработчики, и иные приближенные к ним лица! Очень интересует дата выхода вашего творения в 5.0 версии для Iphone! Подскажите, когда все-таки ждать обновления? Для Винмобайла уже SP вышел, а для Айфоноводов даже пятая версия где-то далеко.... Спасибо!
  7. то, что неофициальные можно поставить путем замены, я знаю. но вот что нельзя отключить голосовые подсказки В ПРИНЦИПЕ, я считаю, это полный бред. прошу разработчиков взять это на заметку, ведь ничего сложного в одной дополнительной галочке "отключить голосовые подсказки", на мой взгляд, нет.
  8. сорри, если я не первый, но поиском по форуму ничего не смог найти. дико бесит голос этой милой женщины,которая комментирует мой маршрут. хочу ее отключить. есть ли в самой программе опция отключения голосовых подсказок, или это можно вылечить только удалением всех звуковых файлов из директории программы? спасибо.
  9. согласен, работёнка не из лёгких.... хотя, как минимум можно сделать опцию типа включить/выключить показатели скорости))) но это, разумеется, ИМХО необученного технически человека, а попросту говоря, капризного юзера ;)
  10. скажите, пожалуйста, как можно в разделе "Мониторинг" на сайте сделать так, чтобы траектории моего движения отображались как у вас это было сделано изначально - то есть маленькими синими линиями. честно говоря, меня совершенно не интересует с какой скоростью я двигался на том или ином участке, мне важна именно траектория движения. а все эти циферки сильно загромождают всю карту при маленьком масштабе. спасибо.
  11. сперва bozikakis показал свои хорошие руки и жалобно хлопая глазками улыбнулся dmitry_e ) затем пояснил, что также живет наполовину в выборге, и не выдержав заорал "УРААА ЗЕМЛЯЯЯЯК" ну и в конце этого бурного действа заранее разочаровался в ТопПлане, ни разу его не опробовав....
  12. (противный злобный голос за кадром): - А у ТопПлана подробная карта Вы-ы-ы-ыборга есть....
  13. ...пользовался mChat... ...перешел на UM+... ...поставил QIP... ...перематерился... ...убил QIP... ...пользуюсь UM+...
×
×
  • Создать...