krakatum
-
Публикаций
233 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные krakatum
-
-
-
-
Все таки хочется, чтобы все было строго по правилам, сейчас открыли перемычку, но не совсем правильно.
Вот так повернуть с дороги на Металлострой налево нельзя, там стоит знак - Только направо
Но не закрывайте перемычку полностью, как в прошлый раз, потому что повернуть налево с Усть Ижорского шоссе - можно.
-
Не удалось мне через ошибку на карте правильно объяснить. Поэтому приложу рисунок со знаками.
С Усть-Ижорского шоссе можно повернуть налево на дорогу на Металлострой и развернуться, там убрали с разделительной блоки и поставили два знака.
С дороги на Металлострой можно повернуть только направо, там стоит соответствующий знак.
- 1
-
В 18.11.2019 в 20:57, Sugh O'Bryan сказал:
Сразу карту грузит и все работает
У меня на прошлом ГУ так было, почему то сервера активации СГ считали, что есть лицензия Россия, так и ездил, только отключил синхронизацию, потому что постоянно подгружались какие-то чужие точки избранного, настройки и т.д. Моя лицензия уже на новом ГУ пригодилась. А пока можно оставить на телефоне.
-
На Усть-Ижорском шоссе убрали блоки с разделительной и поставили знак разрешающий поворот налево сразу на дорогу на Металлострой и знак разворота, поэтому можно добавить ребро
И у ТРЦ Лето сделали выезд с парковки прямым, хотя и старый также на месте
-
-
А можно как-то в стандартном скине отключить автозум при выборе точки вручную? Все таки привыкнуть к нему не получается, задержка между нажатием и появлением кнопок просто бесит, да и скорректировать точку нельзя, СГ сначала убирает зум с такой же задержкой.
-
-
-
2 часа назад, IШIN сказал:
Но коллектив не поддержал - мол слишком много мусора на карте.
А зря, poi они либо есть почти все, либо нет. СГ в этом плане малоактуален, максимум, что можно посмотреть - вокзалы, метро или заправки по пути, остальные под большим вопросом, да и из информации только местоположение, не всегда актуальное. В плане мусора - есть сотни неактуальных poi, вот их точно надо убивать.
-
Прошу поправить Усть-Ижорское шоссе, там полноценное широкое шоссе с отбойниками посередине, надо поднять скорость, а то сейчас на всей части со стороны Металлостроя 10кмч. И выход на него не плавный изгиб дороги на Металлострой, а полноценный перекресток с поворотом направо. И сам виадук чуть в стороне от фактического местоположения.
Мой трек uis.plt
- 1
-
18 часов назад, ilia_2s сказал:
СГ упорно не хочет стороить через Усть-Ижорское шоссе
Там почему то вшита скорость 10кмч в обе стороны, при отсутствии пробкоследа использует её, поэтому маршрут отсеивается.
Вот сейчас например:
Как я понимаю, это вшито в карту и могут поправить только при переиздании.
-
16 минут назад, svlad2012 сказал:
Ничего не надо поправлять - Зима скоро. Влепят в августе по всей трассе 90 и снова менять карту? Это раз.
Вполне разумно, ставят же на месяц знак одностороннее движение, СГ активно исправляет и никто не говорит: "Зачем менять, через месяц все вернут, снова карту менять?" и навигатору плюсик за актуальность информации.
-
-
Тоже поддержку, если на точку включили навигацию, то уже должна быть в истории, а то текущий вариант, скорее, раздражает.
-
Имхо, за пределами СПб я бы не рискнул сворачивать с трассы по оф.картам. Еще более менее в Мск, хотя там тоже проблем немало, в остальных случаях только osm.
-
10 часов назад, bukhalov сказал:
В Швеции, где самые строгие в Европе законы в этом вопросе
Карта устарела, в Швеции сейчас регистраторы полностью легальны, а судя по новостям гугла, это уже года 3 как минимум.
-
Предложу небольшие правки по въезду во двор Дальневосточный 25к1, вдоль дома сейчас пешеходная дорожка, а въезд отрисовал зеленым по gps треку, уж не знаю, то ли мой трек немного кривой, то ли посадка здания немного ушла.
Заодно трек, для удобства отрисовки dalnevos25.plt
- 1
-
Попробовал на bGeo на ПК - в Мск почему то упорно ведет через Волочек. Хотя если поставить промежуточную точку на платной, то ведет там и получается короче и быстрее.
-
-
-
-
Карта 98SPb 42 (обсуждалка, не баг-репорт)
в Северо-Западный Федеральный Округ
Опубликовано
Поддержу, только забивает результаты поиска спамом. Вряд ли кто-то будет использовать СГ, как туристический навигатор исключительно для СПб, да и ценность таких ПОИ в любом случае под большим вопросом.