Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

krakatum

Пользователи
  • Публикаций

    233
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

Весь контент krakatum

  1. На Среднем проспекте В.О. между 25 и 28 линией поставили знаки Только прямо с обеих сторон, поэтому теперь запрещен левый поворот к Neste и Бассейну СКА, да и развороты на этом участке тоже под запретом, также на выезде от бассейна на Средний поставили знак Только направо. Также на Малом пр. В.О., рядом с Малый 66 поставили знак Только направо.
  2. Апарт отель Некст сдан, есть проезд вокруг и выезды на Малый и Средний
  3. А где? Я уже пару недель назад заметил, что на Каменноостровском на повороте 2-я Березовую аллею знак пропал, думал, что временно. А вчера проехал от Крестовского и раньше были знаки в начале проспекта Динамо, но и их теперь нет. Да и сейчас пробежался по всему маршруту на Яндекс.Зеркалах, а там кто-то залил 29 мая новые снимки и знаков не заметил.
  4. На Каменном острове убрали знаки 3.2 Движение запрещено, так что можно и в СГ легализовать построение маршрута через него.
  5. Сегодня сфотографировал расписание в Петро-Славянке
  6. А как можно отключить кружок вокруг дельтаплана в новой версии?
  7. В Мурино есть проезд вдоль дома по бульвару Менделеева 11 к2
  8. Занесло меня сегодня в глубину промзоны на Салова в поисках Салова 27 лит Х. СГ сначала предложил заехать у дома 31, но там шлагбаум, за который не пускают, а заезжать надо у дома 27АД, но там на карте не хватало небольшого отрезка, чтобы мог быть построен маршрут прямо до дома 27Х и шлагбаум только метров за 100 до дома. Зеленым - участок, который нужно добавить, а красные черты - это шлагбаумы.
  9. Трек могут только рабочие дать, пока только фото и планы есть, можно только примерно нарисовать. А кольцо еще даже не начинали. Нашел 3 фото двухнедельной давности
  10. krakatum

    Ошибки

    Хм, а я скачал оф. OSM карты. Лицензия РФ в машине на ГУ стоит, попробую завтра посмотреть как там.
  11. krakatum

    Ошибки

    У меня на оф. картах и в последней версии для андроида 11.1.170 проезды в этом месте воспринимаются нормально, но теряет часть контуров домов, хотя они же в 3д нормально отображаются.
  12. krakatum

    Ошибки

    Сохраняется сразу, тайлы обновляются с небольшой задержкой.
  13. krakatum

    Ошибки

    Через 5 минут после того, как кому-то будет не лень загрузить правки. И проще это делать самому, регистрация простая, посмотреть пару туториалов и можно начинать, для сложных моментов есть русскоязычная ветка на форуме осм.
  14. В Выборге вся Петровская набережная и Петровский мост односторонние, красные черты - это границы одностороннего движения.
  15. Так только в Мск, если бы это работало в СПб, то убрать автохлам с улиц было бы куда проще. В Питере машина может стоять совсем без номеров, но если она целая, то сделать с ней ничего нельзя, должно не хватать кузовного элемента, отсутствовать фара или разбито стекло и т.п.
  16. В Рощино есть отель Райвола и при нем бани и сауны, сейчас пои Баня Raivola указывает на глубокий лес, стоит перенести хотя бы к ресепшену отеля.
  17. В Выборге у дома Говинга (Выборг, Крепостная 11) участок улицы закрыт бессрочно.
  18. Ездил вчера в Выборг и уже отрепортил через ошибку на карте закрытый участок на Крепостной улице, но еще есть пара предложений для оптимизации маршрута: 1. так как улица Крепостная - это брусчатка и сама улица довольно узкая, то на всю длину от Крепостного моста до Ленинградского проспекта вшить скорость 20км/ч, потому что без пробкоследа навигатор упорно ведет в центр и приходится прыгать по ухабам, когда можно спокойно объехать по набережной. 2. Вот на эти два участка ул.Красина и Красноармейская вшить скорость 5кмч, там ухабы как на грунтовках И у парка Монрепо бывшее
  19. В Металлострое сдали дом и убрали заборы с новых дворовых проездов
  20. Почитал про варианты АТ, получается в оригинальной версии и части клонов для навигации есть отдельный динамик, который запихивают под торпеду, а еще часть клонов подмешивает сигнал навигации в левый передний динамик. Похоже в обоих случаях звук от навигации выводится отдельно от остального звука андроида. Так что я бы смотрел в сторону настроек коробочки, есть ли там возможность собственноручно пометить приложение как навигацию или там используется зашитый список, куда я.навигатор входит, а СГ нет.
  21. Ташкентский путепровод снесен и ближе к улице Ташкентской построен новый проезд
  22. На участке Дороги на Металлострой у Усть-Ижорского шоссе вшита скорость 10км/ч в обе стороны, поэтому когда нет пробкоследа СГ старается по этой дороге не вести, потому что так у него получается прогноз 800 метров за 5 минут. Но перед вводом Усть-Ижорского шоссе этот участок починили и пробок там я не видел никогда, поэтому стоит поднять скорость для расчета.
  23. Линию к Кудрово удалять нельзя. Вся задумка депутата, владельца Автополя - сделать альтернативный платный выезд из Кудрово. Вот схема того, что они сейчас "реконструировали" с их сайта: И мне вот интересно, почему бы Икее тоже не закрыть на "реконструкцию" выезд с кольца в сторону Автополя или сделать съезд прямо на свою паркову, что было бы еще более логично, а ту часть просто перекопать.
  24. Если двигаться по Нахимова в сторону Кораблестроителей, то перед перекрестком с Наличной знаков движение по полосам нет совсем, а если верить панорамам Яндекса, то сняли их минимум лет 7 назад.
×
×
  • Создать...