Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

algel

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент algel

  1. Я в этой пробке около часа проторчал, уже в шестом часу вечера... Сититгид тоже предлагал объехать через Лужу, да я не решился.
  2. Мне кажется проблема связана с тем, что одно и то же сообщение ко всем приходит в разное время. Поэтому кто-то его уже прослушал, а кто-то получил его в тот момент, когда сам начал говорить. И оно повторно уходит в эфир (так же как подсказки навигатора во время записи сообщения). Бывает даже, что ответ приходит раньше, чем вопрос.
  3. В личном кабинете в списке карт кликаете на название карты. Выбранная карта подсветится розовым и под ней появятся несколько галок (Пробки, 3D, POI и т.д.) Теперь нужно подняться наверх таблицы с картами. Прямо над таблицей будет текст: "Выбрана карта: Санкт-Петербург и обл." а под ним три ссылки: Скачать, Дороги, Архив. Ссылка "Скачать" почему-то не работает. Поэтому идем в архив. В архиве будет табличка со списком версий карты, в верхней строке кликаем на дату в столбце "Скачать карту" Вуаля!
  4. А ни кто и не смеется =) В личном кабинете есть инфо о новой версии карты. На форуме - тишина.
  5. Через архив карт скачалась вот кто бы теперь файл закрытия ЗСД выложил...
  6. Именно так =) Для некоторых карт эта возможность реализована очень неочевидно... Если кликнуть по названию карты, что бы раскрылись подробности (галка "Пробки" 3D и т.д.), то над списком карт появится текст: под которым три ссылки:
  7. В личном кабинете карта есть, но скачать не дает, пишет: "Ошибка загрузки файла. Обратитесь в тех.поддержку."
×
×
  • Создать...