Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Maverick2

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Maverick2

  1. Если основная задача планшетника - навигация, то очень удобно. Програмуля настраивается на автозапуск любого приложения, правда одого. А так же и отключается , смотря что Вам нужно.
  2. Для тех кто хочет чтобы СГ сам запускался после включения аппарата AutoStart https://play.google.com/store/apps/details?id=com.autostart&feature=search_result#?t=W251bGwsMSwxLDEsImNvbS5hdXRvc3RhcnQiXQ.. А держатель больше всего подходит вот такой: http://pluspda.ru/product_info.php?products_id=4097 естественно не на всех машинах он идеально впишется, меня устраивает. ( Никаких отваливающихся присосок, саморезов, скотчей итд...) быстро и удобно снимается.
  3. Все эти цепляния приводят в итоге к менее стабильной работе. Плюс дополнительные программы для коммуникации надо запускать. Если целый день катаешься вполне нормально, а так бесит каждый раз после выключения еще несколько кнопок жать. Раньше цеплял на аппараты без внутренних GPS, внешний датчик по блютуз - танцы с бубном каждый раз). Лично мой выбор - все должно быть в одном флаконе)).
  4. Samsung GT-P3100 Galaxy Tab 2 на данный момент лучший выбор на роль навигатора. Сам пользую Samsung GT-P6200 Galaxy Tab 7.0 Plus. СГ летает на нем. Спутники не теряет. Связь держит с сервером отменно. Что еще нужно для навигации))?
  5. Полез изменять настройки GPS , оказалось галочки не стояли в полях ВКЛЮЧАТЬ ПРИ СТАРТЕ и ИСПОЛЬЗОВАТЬ GPS. Странно, что они по умолчанию не были активированы при установке программы. Теперь все работает отменно J
  6. О чем ты думаешь сейчас?

  7. О чем ты думаешь сейчас?

  8. На семерке несравнимо медленнее чем на предыдущей версии (5.0.401) идет поиск координат при старте Имею возможность сравнивать обе версии так как не стал удалять предыдущую. Это глюк моего навика , может подкрутить где? TEXET TM-650
×
×
  • Создать...