Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Brundibar

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Brundibar

  1. Для моего старичка видимо только трансплантация! Кстати еще пришлось долго побегать по Юноне в поисках этого органа.
  2. Похоронить рука не поднялась. Поехал на Юнону, где в одном из павильонов за 1000 руб. поставили б/у экран и еще дали гарантию 6 мес.
  3. Вчера заехал в сервис на Ковенском. Вскрытие показало, что умер Тач экран. Цена замены 1700 р. Смысла менять нет. Придется устроить торжественные похороны.
  4. Это то понятно, как крайняя мера придется. В рабочее время мне туда сложно добраться. Может быть кто сталкивался с такой же проблемой?
  5. При включении под заставкой "Texet" появляется квадратная эмблемка типа песочных часов (раньше не было), Потом появляется Главное меню Тексета и всё! Не реагирует на нажатия на экран и на боковую кнопку выключения! Т.е. его даже не выключить пока не сдохнет аккумулятор. Перезагрузка кнопкой RESET не помогает, появляется все тоже самое. Какие будут ваши приговоры? Настолько уже привык к навигатору (пользуюсь этим уже больше 2 лет), что сегодня по дороге из Выборга понял, что говорящей девочки очень не хватает.
  6. Сегодня на Зеленогорском шоссе у меня вылезло такое же сообщение. Теперь по порядку: вчера обновил до 7.8 ставил поверх 7.7. Сегодня утром включил, поехал в сторону Рощино. С момента включения тетка не произнесла ни слова. Солнце отсвечивает, ни хрена на экране не видно, звука нет. Доехал до Сестрорецка, решил перезагрузить. После перезагрузки звук был примерно 5 минут, потом молчок. На обратной дороге опять перезагрузил, минуты через три вылезло сообщение как у KiraAZ, ну и естественно опять перезагрузил уже на ходу. После этого звук был около 15 минут и опять молчание до дома. С этой молчащ
  7. Большое спасибо всем шаманам нашего форума! Все спарилось! Сначала я скачал через PlayMarket тестовый BlueDUN. На нем соединение работает 5 минут потом вылетает. Но все равно прогресс! Потом люди посоветовали поискать через Blackmart. Там нашел другой BlueDun, но было написано, что цена 2,90 Евро. Скачал себе, но почему-то денег никто не попросил. Короче, все работает, сегодня пол-дня ездил, все нормально. Пару раз "Маруся" говорила, что нет связи с сервером, но скорее всего это оператор МТС как всегда виноват. Связь с сервером навигатор восстанавливал самостоятельно примерно через 3-5 минут.
  8. Скинь, пожалуйста, пусть будет. На выходных постраюсь попробовать какие-нибудь варианты спаривания.
  9. Планшет корпоративный, с халявным ( корпоративным) интернетом. Отдел IT не даст установить туда СГ при всем моем желании. Мой вопрос был не как установить СГ в планшет, а немного другой. Из Вашего ответа я понимаю, что планшет слишком современный и скорее всего ничего не получится? На счет маленького Тексета Вы не правы. Старый и маленький это не значит, что не показывает пробки, а "телевизор" в виде планшета на половину лобового стекла мне абсолютно не нужен.
  10. Имеются Texet TN-501BT и планшет Samsung Galaxy GT-P3100. Устройства спарились, но навик в списке профилей пишет только одну строку: "Сервис HandsFree", а "Сервис DUN" такой строки вообще нет. Планшет пишет: "Подключенные устройства: PND Подключен звук на телефоне" В навике стоит все свежее: СГ 7.7 и карты последние, хотя это в данном случае, наверно, значения не имеет. В планшете стоит Андроид 4.1.2. Со старым планшетом (Андроид 2) и с древним телефоном Сони все нормально. Навик в списке профилей пишет оба сервиса и при нажатии на Сервис DUN все коннектится. Я в глубине души понимаю, что ви
×
×
  • Создать...