Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

nikniz

Пользователи
  • Публикаций

    220
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nikniz

  1. Подскажите, ГеоНет вроде после обновления 183 перестал проговаривать маневры, о превышении скорости и изменении машрута сообщает - где что могло сбиться?
  2. Тимвьюер в такой ситуации довольно лоялен, где-то раз в два часа рвет соединение, если не шевелить сессию. А если шевелить чуть-чуть, то до целого рабочего дня.
  3. У меня всегда работало следующее - удаление всех копий settins.ini.X кроме основного settins.ini, в котором просто удалялась строчка CRC. После перезапуска CG сам пересчитывает CRC и начинает штамповать копии.
  4. Ну, галочки конечно не помогают. Галка с OSM карт снята. А переносить файл гораздо медленнее, чем "испортить" расширение .cgnet в .cgnet0. Насчет использования для OSM GeoNet'а - да, это, пожалуй, вариант.
  5. Извините, если в не тот раздел. Закачал на планшет (Android 6.0) карты OSM для поездки и обнаружил, что в присутствии карты RU-OSM-OVRV_cgnet (вер. 17.0 от 30-06-2018 519.111) карта Russia.cgnet (вер. 57.1 от 10-07-2018 518.108) работает с визуальными глюками. При уменьшении разрешения с уровня областных карт до уровня России изображение карты и построенный через несколько областей маршрут пропадают. Достаточно убрать из папки CGMaps карту RU-OSM-OVRV.cgnet и нормальная работа восстанавливается. Решения проблемы поиском по форуму не нашел. Как можно теперь держать два набора карт (CG
  6. Достаточно хорошо помогает понять ситуацию "перевод" с языка программы на "русский" - "держитесь правее" означает " в данной точке НЕ НАДО налево"
  7. Прошу прощения, действительно отучены, или у них только руки связаны? А то может ночью пытаются..
  8. Регулярно (практически всегда) вижу рекламу какого-то медицинского центра проезжая по КАД на скорости 110 км/ч за пару километров до развязки с Пискаревским и еще пару километров после. Существует еще несколько мест, но там не так регулярно. GeoNet 10.
  9. Что значит не отбирают? Соглашаешься - заменяют 100 за 10 на 500 за 40. Возврата, насколько понимаю, нет. Только общий отказ.
  10. А когда соглашаешься, то через некоторое время предлагают 500 МБ в месяц за 40 рублей. Дальше не знаю, на 500 не согласился..
  11. Что-то у меня на карте SPB 35.1 пробочное покрытие дырявое и на ББ с версией CG_9.7.001 и на андроиде GN_10.0.973: Время 23:25 . Но ехал домой в 19:30, дырки тоже были. Помню, что года два назад что-то уже подобное было, но как лечить не помню. PS. Насчет номера карты ошибся. Откатил на андроиде карту до 34.2 - Большая Пороховская все равно с дырами. Видно пробки не полноценные.
  12. И хватает? У меня сегодня (впрочем и вчера тоже) GeoNet 9.8.946 за 1ч 20м езды утром съел 19МБ. Реклама? Что-то изменилось? в августе в тех же условиях было 3МБ. Теперь тарифа Билайн "Интернет навсегда" - 200МБ не хватает. На семерке по-прежнему остался маленький трафик?
  13. Я так понимаю, Касперский видит - это не вирус, но хочет сказать что "спички детям не игрушка"
  14. Сам тариф здесь: https://pogovorim-sberbank.ru/
  15. Ну, пока кидалово вижу только в том, что в офисе сбера, куда я послал жену, ей всучили дебетовую MasterCard (бесплатную неэмбоссированную) и уверили, что необходимо пополнить симкарту только с этой дебетовки на сто рублей ,чтобы все заработало. В поддержке говорят, что это не так.
  16. Появился виртуальный оператор Сбербанк-Телеком на базе Tele2. Базовый тариф бесплатный - 50 минут местных разговоров + 500 МБ интернет трафика в месяц. SMS платные. Клиентом Сбера быть не обязательно. Дают по паспорту три симки в руки. Класть деньги на счет говорят не надо. Только прикрутить интернет к MTK-шному планшету не получается, говорит "у пользователя нет прав на прописывание APN". Пока жду, что поддержка Сбертелекома разберется и скажет что-нибудь.
  17. А если галка "информация" отжата, но в пробке все равно показывает рекламу в верхней трети экрана каких-то медицинских центров? Можно это отключить штатно?
  18. А вот скажите, можно ли купить сейчас лицензию на две столицы для Андроида и запустить под этой лицензией СГ 7.8? Именно старую версию, а не "Девятку". Или новые лицензии к старым версиям не подходят? Причина - разбил старый навигатор. Хочется на новом планшете тоже 7.8.
  19. Похоже что Билайн с августа закрыл тариф "Интернет навсегда" для подключения. Больше ничего хорошего за малые деньги не осталось.
  20. Не знаю, в этой теме писать или в другой. Попробовал карты от gladi2001 RU-SPE-OSM.cgnet RU-OVRV-OSM.cgnet RU-LEN-OSM.cgnet Маршрут никак не хочет прокладываться по съезду с внешнего кольца КАД на пр.Культуры Если точку 2 не ставить, то еще хуже
  21. Спасибо большое! Я не нашел обзорку России, Подскажите,пожалуйста, где взять?
  22. Нашел это старое сообщение, с тех пор проблему решить не удалось? Типа поставить на WinCE 6.0 какой нибудь еще браузер..
  23. Я, увы, девятой версией пользуюсь всего несколько дней (пока нет карты для семерки по СПб). Но по попыткам запусков (иногда) восьмерки и девятки у меня осталось впечатление (чисто по памяти), что чем меньше по размеру каталог с картами, тем лучше реакция CG. Не критично, но иногда чуствовалось. Теперь это не так? Для построения CGMaps.atlas (или подобного) программа не просматривает ВСЕ имеющиеся карты? А впрочем, спасибо за вариант переключения с "галками".
×
×
  • Создать...