Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

BoVaL

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BoVaL

  1. Народ, если не трудно скиньте родной "Resources.rsr" для 7.7.289, а то перемудрил с цветами и не сохранил.
  2. "Я не знаю всего, могу только догадываться, но вместе мы узнаем всё ....или будем точно догадываться" У.Черчиль
  3. У меня было такое пару недель назад. Решилось тупо - вайп, перепрошивка.
  4. А у меня на "Samsung G.Ace" тупо сбрасывается при каждом выходе из СГ , хотя на навигаторе Win.CE 6 - все нормально.Еще напрягает, видимо потеря сигнала GPS программой, вчера за 3 часа езды по Питеру было 2 раза, причем в незнакомом мне месте, курсор начинал прыгать на соседние улицы и кричать поверните то на лево, то на право. Паралельно был включен навигатор с IGO - там нормально (значит не происки америкосов), а может это Samsung глючит ??
  5. Какой отчет, какие последствия? Вас, что лицензии лишают, при применении сторонних скинов. Да здоровья ИМ, побольше чтоб было "скиноделов", от этого только плюс и программе и пользователям. Посмотрите как развились те-же : И, П, Н,...... за счет этих людей. Ну и хотелось сказать, что лично мне СГ 7.2, при его нынешних недостатках и не удобных настройках (пришлось пару дней полазить по форумам), ну очень нравится и переходить назад на 5.1 - нет- даже в мыслях.
  6. Не знаю, что такое "заданный диапазон", но в режиме "проиграть" масштаб карты меняется в зависимости от скорости. Ну а завтра попробую на машине.
  7. Вроде работает, пока правда субъективно, лежа на диване. То-есть работает и по скорости, но предпочтение при приближении к маневру- идет увеличение карты, вроде не зависимо от скорости. MinSpeedKmH="0" MaxSpeedKmH="0" - фиксированный наклон SpeedZoomInModeKmH="0" SpeedZoomOutModeKmH="0" -наклон 2-3Д/3-2Д MaxDistManeuverMet="2500" -от этого параметра, как я понял, зависит мах. уменьшение карты на скорости 100 км/ч. У меня в 2Д показало 240000.
  8. А я и не пытался, просто сегодня пол.дня убил на настроику автомаршрута. Ноль, бублик, ..... и спросил знающих людей. И очень не хватает для настройки проги в режиме "проиграть маршрут" "+ и -" скоростного режима. Ну и хотелось узнать о будующих перспективах. Зарание благодарен.
  9. По поводу АММ -- FAQ читать не пробовали? В том-то и дело, что и читали и пробовали. Я ставил "MaxDistManeuverMet" = 1000, но какой-то реакции на этот параметр не заметил.
  10. Тут такие страсти о высоком, а я хотел спросить знающих о простом, но лично мне очень необходимом в навигации - о автомасштабе. FAQ просмотрел, подправил под себя цвета маршрута и дорог. В "autoscale" изменил под себя масштабы, наклоны, скорости - вроде, аж начало нравится. Но вот в чем для меня беда, что автомасштаб (3D-2D) привязан только к скорости и ни как к маневру. То-есть двигаясь по КАДу при скорости 100 км/ч масштаб карты по умолчанию 240000 (при увеличении скорости больше максимальной (80), масштаб начинает стремиться к MaxScale- 240000) и что можно увидеть ? А для того, что-бы у
  11. В общем я читатель, а не писатель, но решил тоже написать, т.к. в свое время отказался от всех навигаций в сторону С.Г. по причине самых адекватных маршрутов по СПб. Вчера протестировал СГ 7.2 в поездках (примерно 150 км) и впечатление от программы грустное, зачем было спешить и выкладывать такой сырой, недоработанный продукт. Нет сам интерфейс, визуализация карты мне понравились, кроме полукруга (хватило-бы 1/4 круга в углу) и размера цифр, шрифтов, которые даже в очках не видно. Ну а теперь о грустном- это сама навигация: -с начала использовал автомасштаб "3D- 2D". Задумка хорошая-давно
  12. Ув. Erer ,а можно добавить в раскраску последнюю карту Спб. и Лен.обл. v3.3
  13. ERER Спасибо за труд, все получилось, а по мне так привык к желтым дорогам и в IGO и в Navitel.
  14. Что-то не получается "отбеливателем", предыдущие красились без вопросов ?
×
×
  • Создать...