Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

adan

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о adan

  • Звание
    читатель

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    СПб
  • Устройства
    Nokia Lumia 920, iPhone 4 - был
  1. Зайти в карты/установить и обновить то что требуется
  2. Отвечаю сам себе. Перегрузил телефон и все закачалось через WiFi.
  3. Задам вопрос здесь, может кто ответит. Не скачать карты СЗФО (OSM) , через WiFi 92.14 %, через 3G 98.14 % дальше хоть убейся. В чем причина? GeoNET Windows Phone
  4. Вопрос тем кто уже пользует CityGuide для WinPhone, есть возможность самостоятельно загружать карты OSM, добавлять камеры слежения?
  5. Спасибо. Просто не понял сразу в чем разница, привык к названию CityGuide....
  6. Меня интересует вопрос по CityGuide а не GeoNET! Извиняюсь скорее WinPC а не CarPC покупал в своё время. Т.е опять покупать новую версию программы, перенести номер нельзя?
  7. А лицензию можно перенести на CityGuide под WP с Symbian или CarPC версии?
  8. Установлен прямо, и работает везде одинаково, что на iphone, что на ipade. И не только у меня такая ерунда.. А вообще по питеру кроме пробок мне от навигатора ничего больше не требуется, а Yandex с пробками дружит получше...
  9. Так я и говорю в сравнении, Ситигид был на Iphone сейчас на ipad mini. Об интерфейсе дело сугубо индивидуальное, по мне так у Ситигида он убог, как раз на уровне 5 летней давности, но это не главное в навигации. Больше нравится на Nokia Here, и предупреждает о поворотах всегда вовремя, на любой скорости, а с Ситигидом довольно часто случалась ситуация, когда уже проехал поворот, а тут тебе "поверните направо"
  10. Не знаю как у Вас, у меня на Lumia 920 ничего не теряется, спутники находятся моментально. Да и пробки у Yandexa актуальнее чем у СитиГид. Голосовой поиск, это вообще песня. Да есть недочеты, а где их нет? Даже если СитиГид выпустит под WP8, думаю что я покупать уже не буду. На данный момент по Питеру Yandex меня устраивает практически полностью. По финляндии Nokia Here.
  11. А им кто-то пользуется? Он вроде как для Москвы больше подходит, в Питере не знаю тех кто бы им пользовался.
  12. А тем временем, Yandex выпустил навигатор под Windows Phone 8..., похоже СитиГИД остался последний, кто не выпустил навигацию под эту платформу, а очень зря.... Кстати Nokia HERE тоже теперь с пробками и даже учитывает их.
  13. У меня на L920 после последнего обновления скайп стал работать вообще всегда, хоть в фоне, хоть без фона. Не работает только когда телефон выключен.
  14. Вообще разговор там идет о Windows 8, и ключевых элементах Вы подметили правильно, но не о системе в целом! Win 8 лучше и стабильнее её предшественника Win 7, и это факт. А то ,что большинство пользователей не в состоянии перестроиться к новому интерфейсу, то это их проблемы.
×
×
  • Создать...