Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

PetrenkoAI

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о PetrenkoAI

  • Звание
    читатель

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Кривой Рог
  • Устройства
    Nokia 5800 XM
  1. Я бы сказал пора выпустить последнюю бету перед релизом, ну так чтобы релизовую прогу уже до мелочей отточить. А релиз через пару неделек. Былобы клево
  2. Что-то начало меня сильно подмыкать постоянное переключение точки доступа в интернете (для повседневного использования пользуюсь GPRS, а для проверки обновления карт WiFi). Как-то оно не всегда коректно переключается. Иногда переключишь на WiFi и только после третьего-четвертого перезапуска программа понимает через куда ей работать. Может всетаки стоит оставить выбор пользователю при запуске? Или добавить в пункт соединение что-нибудь типа "Выбрать при старте". Я думаю что это более удобно и демократично.
  3. Вчера столкнулся с зависанием самой карты. Да да именно карты. Значит дело обстояло так, указал маршрут приехал програмка мне "Конец маршрута" и все, картинка висит. В меню пускает, поиск маршрута работает, голосовые подсказки дает, но карта не двигается. Пришлось полностью перезапустить СГ.
  4. Реально крутенно доделали. Все работает как и просили. Респект. Всетаки очень хотелось бы регулировку размера шрифта информационных панелей (расстяние до конца маршрута, до следующего маневра и т.д.). Лично я готов пожертвовать частью экрана для того чтобы можно было отрегулировать шришт до читабельного. Ну и так мелочь, но сегодня вспомнилось - Поменяйте уже программе ярлычек =) на сайте и на форуме уже давно обновили, а в программе еще старый. Ну это так сказать маленькй каприз =) Еще раз спасибо, программа реально радует.
  5. Этот параметр влияет только на карту, шрифт информационных панелей не меняется. И если поставить "7 или 10 дюймов" то и на карте потом ничего не прочесть.
  6. выставил размер 2.5" - считаю что меньше просто некуда, Результат тот же. Меняется только размер катры, информационные менюшки остаются такого же размера. Питался поставить шрифт "Большой", но это снова повлияло только на саму карту. Хотелось бы чтобы размер шрифта в менюшках тоже можно было регулировать.
  7. Вчера долго искал на экране общий километраж маршрута (расстояние до конца маршрута), нашел, так и не смог разглядеть поскольку шрифт ужастно мелкий, так и не понял зачем было вообще лепить если прочитать невозможно. А подобная информациия иногда даже очень нужна в пути и приглядываться за рулем как-то не по феншую.... Расстояние до следующего маневра тоже было бы неплохо сделать покрупнее.
  8. Вчера попробовал активировать функцию "Включать GPS при старте", результат - СГ перестал запускаться. Пришлось удалять settings.ini
  9. Да, разаботчики, реально приятно удивили! На 5800 работает шустро, маршрут прокладывает быстренько, даже в 3Д режиме и с домиками ведет плавно и без тормозов. Вобщем лично я не зря так долго ждал, програма реально получилась клевая, но поскольку тут принято говорить о проблемах, да и пре-релиз выложили именно для того чтобы выявить эти самые проблемы, то поделюсь своими наблюдениями: 1. При повороте экрана бывает раздвоение картинки (нашел решение - нужно просто зайти в меню и выйти из него и картинка становится на место). 2. Очень плохо реагируют на нажатие кнопки в меню, особенно в горизон
  10. Безумно обрадовался, прям как ребенок, когда, при включеном CG7, мне позвонили на телефон и я даже поговорил нормально, и CG не подвис =). Блин и работает так шустренько. Вечером в боевых условиях протестим =)
  11. Ну ребят, незнаю незнаю, регулярно катаюсь с навиком (5800) на лобовухе и очень даже замечательно видно даже если солнце практически в сенсор освещенности бъет. На мапедке спорить не буду - не проверял, но как по мне то навик на мапедке это ЖЕСТКАЧ.
  12. Уважаемый Joss! Подскажите пожалуйста, планируется ли обновление СГ для Симбиан с исправлениями текущих багов и снижением нагрузки на процессор, подобно версиям для Андроид и Айфон? Ну и если можно то хоть какие-то предположения по срокам. Знаю что вопрос задается не первый раз и что мягко говоря задрали подобными вопросами, но программа-то куплена, деньги плачены, а нифигаськи не работает так как нужно.
  13. А давайте и я попробую artem.petrenko@gmail.com
  14. Кстати заметил что телефон виснет в основном на голосовых подсказках, в часности на фразе "найден новый маршрут". Может там просто сильно высокое качество звуковой дорожки ну и плюс загруженность проца при работе программы. А еще на днях был цирк... мне на светофоре нужно развернуться, а он проложил (прорисовал) маршрут правильно, но говорит не "развернитесь", а "поверните на лево" и значек соответственно не разворота... Всетаки сыровата софтинка получилась.
  15. Да пробки я не учел... У нас в городе пока такого, слава богу, не наблюдается... Я пользуюсь СГ чисто из-за отличной детализации карт моего региона.
×
×
  • Создать...