Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

1st Lieutenant

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 1st Lieutenant

  1. Почему-то не скачать карты Эстонии... CG 7.8.44 для iPhone.
  2. В общем, запустить \Windows\explorer.exe на навигаторе у меня не получилось. Видимо, я не умею его готовить… Правда, попутно нарисовалось следующее решение: 1) Устанавливаем CG в отдельную папку (не трогая навиел) 2) открываем файл My Flash Disk\Program files\MainShell\BUTTONS.XML в текстовом редакторе 3) выбираем кнопку, которую не жалко (в моем случае это Media) и заменяем путь вызова (\My Flash Disk\Program Files\MioMediaPlayer\MioMediaPlayer.exe) на пусть к CG (\My Flash Disk\CityGuide_INET\CityGuideCE.exe) 4) запускаем navitel и ждем, пока он подключит GPRS-соединение. 5) выходим и
  3. Чудес не бывает. Все настройки в системе есть. Просто открыть GPRS соединение в самом устройстве нельзя (можно только hends free), можно его только настроить. В момент запуска навител разрывает hends free, и открывает GPRS согласно системным настройкам. CG так не делает. Судя по опции "использовать дозвон" он просто не знает о том, что эти настройки сущесвуют. В каком месте WinCE он их ищет?
  4. Настраивал всеми способами (автоматическое копирование с телефона, настройки оператора). Во всех случаях CG оставался безучастен к телефону. Правильность настрек проверял. И, опять-таки, новител спокойно разрывает hends free, и подключается к интернету. Пробовал не позволять использовать новигатор как аудиоустройство, но даже в этом случае CG не запрашивал GPRS соединения.
  5. Хм... Где? WinCE? Так Novitel из соседней папки выходиит на ура. В CG? А где там настроить? Поменял в .ini файле свойство DialUpUse с 0 на 1, в "использовать дозвон" кроме "нет" появилась опция "anwsoft". Но не помогло... :(
  6. Там почему-то только одна опция "нет"... может это в .ini файле можно проставить?
  7. Устройство - Mio Moov S650. Версия СГ -- WinCE v.5.0 SP1 Скачал, установил, все ок, но не может соединится с сервером. History.txt соответствующий: Соединение должно быть по BT. Все настроено, телефон нормально выходит в и-нет, но при включенном ситиГИДе работает только как hends free. Новител при тех же настройках спокойно выходил в интернет... Кто знает где копать?
×
×
  • Создать...