Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

whitepearl

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные whitepearl

  1. Ребят, какие нафиг подсветки? Есть проблемы куда важнее.

    Основное:

    1) Интерфейс занимает огромную часть дисплея, немыслимые круги со стрелками и кнопки маршрута занимают много места. По сути надо две кнопки: ваша позиция и масштаб (мультитач не поддерживаю, т.к. когда навигатор в держателе, не всегда бывает удобно дисплей щипать). Периодически, пытаясь глянуть карту, задеваешь кнопки интерфейса, которые всю эту карту и закрывают.

    2)Оптимизировать код программы. У владельцев флагманов все может и летает, но на решениях в ценовом диапазоне до 16 т.р. и в навигаторах все-таки тормоза есть. Программа периодически подвисает и задумывается. Владельцев Android-а с каждым днем все больше и они будут признательны за качественный продукт адаптированный под данную О.С., а не портированный в попыхах (что объяснимо).

  2. Да, зависания есть и они конечно напрягают, иногда бывает что маршрут проложишь, перевернешь телефон на 90с и маршрут сбрасывается (очень редко). Иногда при работе с интерфейсом программа на пару секунд виснет. При проложении маршрута программа у меня зависает на пару секунд, лучше бы выскакивала табличка "пожалуйста подождите", но на фоне большого плюса в виде прокладки маршрута и точности позиционирования, готов мириться с недостатками)

  3. 3) При касании экрана появляется меню СТАРТ, ФИНИШ, ДОБАВИТЬ ТОЧКУ и т.п.. Хотелось бы иметь возможность при касании отключить появление этого меню, чтобы предотвратить случайное нажатие не нужных кнопок.

    Присоединяюсь.

  4. Разобрался с проблемой (за два дня нон стопа. Проблема в картах, которые дают скачать на официальной страничке личного кабинета. Я делал как указано в инструкции, закинул карты в папку Maps и дальше уже ковырялся с настройками, ключами и всем что могло повлиять на проблему. Результат один и тот же, выдавало ошибку при клике на поле адреса.

    Теперь решение проблемы: Друзья, чтобы не убивать свои нервы, качайте карты напрямую с самого телефона. Меню => Карта => Еще => Загрузка карт.

    После этого все совпадает с видео-инструкциями и никаких ошибок не возникает. А к разработчиками просьба разобраться с этой проблемой, думаю в техническом плане она не сложна.

    Для диагностики: Версия 3.8 SP1

    Телефон LG Optimus One

    • Upvote 1
  5. Установил лицензированную версию программы. Зарегистрировался на сайте. С телефона активировал программу. Добавил в атлас карты Евразии и Москвы, поставил галочки в атласе рядом с ними. Поставил галку "Выбирать карту при поиске". Теперь после нажатия по иконке адреса вылезает ошибка ERR_unable2extract. Если галку убрать, то меню адреса открывает, но ввести название улицы нельзя (будто их нет), можно ввести "Москва", но при переходе снова выдает сообщение ERR_unable2extract. Если выбираю "карта" => "еще" => "Лицензии карт", при тапе по слову получить пишет "Успешно получено лицензий 0". Помогите разобраться.

×
×
  • Создать...