Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Iltd

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Iltd

  1. обратился в техподдержку, они запросили номер лицензии. И тишина. Уже больше недели прошло.
  2. причем тут лайт и номера домов, мой вопрос заключался не в этом. хоть на платной, хоть на бесплатной карте "нет наименований многих микрорайонов, например мкр. Сабитовой, Мухаметжанова, Шашубая и др."
  3. кстати, на лайт версии карты такие же глюки.
  4. СГ были предустановлены при покупке ГУ на авто. также получил microSD и лиц. карту. Кстати я пробовал варезные карты, такая же история.
  5. ГУ Hits HT6033DG (автомобильный мультимедийный центр) характеристики навигатора WinCE 5.0 com2, 9600, внутр. память - Flashdisk, внешняя Storagecard (microSD), реестр не сохраняется. Запускал через total commander версии 3.7, 3.8, 5.0 вылетает ошибка cityguidece.exe is not application for windows ce. Версия 3.5 без проблем запустилась. конечно же хотелось бы использовать последнию версию СГ, но увы. В Меню-настройки-голосовые сообщения нет регулятора громкости, даже пробовал в файле qm.dat прописать строчку для регулировки громкости, толку нет.
  6. Извините, конечно, может и глупый вопрос, но честное слово облазил весь форум и менюшку на 3.5 нигде не могу найти регулировку громкости. тетка так орет, что вздрагиваешь в дороге! И нельзя ли поменять голос?
  7. а можно узнать хотя бы приблизительную дату выхода карты?
  8. пробовал 3.7, 3.8, 5.0 вообще не запускаются, а 3.5 запускается, но не принимает номер лицензии
  9. реестр на автонавигаторе не сохраняется, поэтому чистить нет необходимости. лицензия под wince. характеристики устройства WinCE 5.0, com2 9600, Flashdisc, Storagecard.
  10. Получил лицензию, зарегистрировал на сайте http://www.probki.net/, скачал сити гид версии 3.5. При установке на автонавигатор вылетает ошибка, что номер лицензии не верный. Вводил несколько раз, никаких нулей в номере нет, так что я не путаю с буквой "О", ничего так и не получилось. Подскажите в чем может быть проблема?
  11. В карте Карагадинской обл. г. Балхаш почему-то нет наименований многих микрорайонов, например мкр. Сабитовой, Мухаметжанова, Шашубая и др. у всех так?
×
×
  • Создать...