Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Sound_Om

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sound_Om

  1. Даже при минимальной настройке яркости аппарата, ночной "скин" мешает вождению ночью на неосвещенных трасса, как и любые проборы на передке обладающие не сбалансированными параметрами яркости/цветности. Излишний свет создает "ширму" ухудшающую видимость и повышает усталость глаз. Сами то ездили ночью, в полной темноте российских дорог? Попросту-яркое световое пятно мешает видеть дорогу!
  2. Необходимо, крайне, сменить ночную цветовую схему. Ну или по крайней мере уменьшить яркость. На трассе, когда нет освещения, яркое светящееся пятно навигатора в салоне мешает видимости на дороге. Яркость в настройках на минимуме. Многие отмечают этот серьезный "косяк".
  3. А я, таки про официальный. На данный момент, это худший из всех "штурманов", всех известных навигационных программ. Ни кто, кто был в автомобиле еще не остался "равнодушным" к озвучке CG. Надеюсь эта "досада" будет исправлена.
  4. Не думаю, что есть смысл играться и выискивать экзотические либо "прикольные" голоса. На мой взгляд штатный, официальный голос SG должен быть "как на 1 канале", позитивным, динамичным, чистым. Это лицо программы, как стюардесса - лицо авиакомпании. И однозначно в его АЧХ должны быть учтены шумы, специфика автомобильных шумов и акустики PNA/PND устройств. Так, что про "это что-то" голоса, не занимайтесь детством... Может как альтернативные, но уж ни как не в составе программы.
  5. Понимаю! Понедельник..., утро..., хреново... :wacko:
  6. Да, забыл вставить примеры. keepleft.ru.wav newroute.ru.wav
  7. Воодушевленный родным голосом CG, посидев 20 миннут, сделал вариант на основе Аленки. Хотя бы, как временный. Слушать штатную стюардессу больше не хотелось. Есть незначительные огрехи в интонировании. Слегка оптимизировал АЧХ, проверил на Sturmann, Texet, Explay. Кому будет интересно, можно подойти более серьезно. Копируем с заменой. http://depositfiles.com/files/ivsq841wg
×
×
  • Создать...