Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Pshenichnik

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Pshenichnik

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    Калининград
  • Устройства
    TN-600
  1. Перед выездом специально снял с активации все карты вне маршрута. Остались только Владимирская, Московская, Москва, Смоленская, РБ, Литва, Каленинградская губернии и естественно Евразия.
  2. Нужно пологать, что либо загонять РБ по облостям, либо РБ целиком. И никак иначе. Наверное вы правы. Получается прокладка маршрута по трём загруженным картам. Это тоже самое, что на компе два антивирусника впендюрить. Хрен закрузиться. А тогда почему потеря спутников идёт? Интересно......
  3. В дополнении. До того как снёс в дороге неофициалку РБ. Перезагружал приборчик (помогал только Reset). Входил в СГ - карты - отключал РБ и далее прокладка маршрута с загруженной картой Евразии (естественно официальная и обновлённая). Он цеплял спутники и вроде всё нормально. Для интереса через меню опять входил в карты. А она зараза загружена опять карта РБ. Свернул на заправку, он вместо того, чтобы показать "вне маршрута" откатывался до иконки СГ и начинал самостоятельно загружать программу, потом опять откатывался и...... так раз пять или шесть.
  4. Официальной карты РБ и не было на приборчике. Загнал не официалку и вперёд. Вопрос в том, почему Литва как надо работала (тоже ведь не официалка), а РБ (full), нет. И были загружены и по областям РБ. Только он такое выдавал. Как он только не взорвался. И опять же от границы до границы РБ - СТРОГО!!!!
  5. Доброго времени суток, фуромчане! Две недели назад ехал из Владимира в Калининград (ни первый раз). Перед поездкой подготовился основательно и нарыл в инете новый маршрут. Главная проблема с проходом границы. Нашёл более оптимальный. Скачал неофициальные карты Белоруссии и Литвы. И.... тронулся в путь. До границы с Белоруссией проблем не было. После того как пересёк границу и двинулся на Витебск, в одно мгновение пропали все спутники, самое смешное прямо на территориальной границе России и РБ. Грешным делом подумал, что происки империализма. Что я только ни делал, вплоть до нарезания кругов во
×
×
  • Создать...