Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Andrew_T

Пользователи
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Andrew_T

  • Звание
    разбирающийся

Информация

  • Город
    SPb
  • Устройства
    Redmi 4x
  1. @/DiOs вот мои предложения по решению проблемы, не требующее, на мой взгляд, сильного допиливания: 1 фиксировать достижение финиша с бОльшим радиусом, допустим 30м 2 заносить в список Истории только поиски, без тапов по карте (эти координаты кмк вообще ни о чем не говорят, если их оставлять - то заменять на адрес при возможности)
  2. Но (тысяча чертей!!!) я проезжаю по igo через 10 стран за 5 дней и у меня в истории хранятся по времени использования все точки, как бы я их не втыкал: по адресу, по координатам, из избранного, из POI ЗЫ я не про поиск, я про выбор точки конечным или промежуточным пунктом. Поиск может такое вытворить, и голосовой, и по случайному тапу. Ну и да, конечно, список истории надо ограничивать, записей 30 наверно достаточно (это 5 экранов на моем не крупном телефоне)
  3. @/DiOs ну да, года 3 наверно это творится, или больше Вот и достало очередной раз, после использования iGo в отпуске
  4. Можно скриншот, т.к. никакой кнопки не вижу. СГ стоковый, сегодня обновленный, ничего не навешано ЗЫ и по частоте тоже странновато, у меня самым первым Брусничное идет, хотя туда максимум раза 4 за последний год ездил. Гараж ниже
  5. Мало того, что не сохраняет, еще и сортирует не по времени использования (недавние - сверху), а непонятно как
  6. Значит, смотрю в правильном месте в каталоге стоят галки на Россия (CG) и Обзорные карты по кликам на них все карты серые лицензия 2 столицы меню-карты-инфо - 98, как и должна быть
  7. Так и я про это У меня сам запуск программы (пока звездочки ползут) занимает субъективно столько же времени, что и на 8 Проблемы в том, что сразу после запуска меню тормозит до невозможности с ним работать. Потом меню тоже тормозит, но не так жестоко. Подскажите, где и как должны быть отмечены активные карты?
  8. @fotolom написано было в моем 1 посту с описанием проблемы (урл нормально форум не вставляет...) - Lenovo A760, android 4.1.2 скины не использую По проблеме - опыт подсказывает, что с вероятностью процентов 90 дело в каких-то галках-настройках. Тем более, что после обновления 9,4,801->9.4.807 тормозить стало значительно меньше. Зоопарк Андроида - это не айос
  9. @fotolom Мешает попробовать - 1 гиг внутренней. То, что до 9ки тормозов таких не было позволяет предположить, что не в этом дело.
  10. @fotolom Чем навигационные программы отличаются от остальных. У меня с самого начала стоит по умолчанию установка программ на внешнюю память, т.к. внутренней маловато.
  11. У меня тоже тормоза при запуске, в каталоге стоят галки на Россия (CG) и Обзорные карты по кликам на них все карты серые лицензия 2 столицы CG и карты установлены на внешней памяти (со времен 7ки)
  12. @Василич нет, не включена. Вид - увеличенный.
  13. Обновил 9,4,801->9.4.807 Меню тормозить стало меньше, но при запуске всё равно в нем невозможно ничего сделать (по сравнению с 8) Обычно выходишь из дома, запускаешь СГ, пока спускаешься по лестнице (GPS отсутствует, сеть практически не ловится) - выбираешь финиш или ищешь адрес/пои в меню. Сейчас после тапа по меню до его отработки проходит до 5 секунд (если второй раз тапаешь на меню, то отрабатывает сразу 2 тапа). Нет, это, конечно, лучше, чем на 9,4,801, когда я не мог в "Поиск" свайпнуть вниз до "Истории" (отрабатывало не как свайп, а как тап на точке отрыва пальца от экрана)
  14. А можно ли победить СГ на Андроид 4,1,2 на Lenovo A760, чтобы он распознавал русский при установках язык интерфейса - English, голосовой ввод - Русский? Распознает русский только при язык интерфейса - Русский, голосовой ввод - Русский? Другие приложения (СМС, текстовый редактор) - распознают русский при любом языке интерфейса
×
×
  • Создать...