Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

nik_sa

Пользователи
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о nik_sa

  • Звание
    разбирающийся

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    спб
  • Устройства
    GALAXY Tab3 SM-T211
  1. А у меня молчит, так как звук вообще выключен. Считаю его лишним и пользуюсь только картинкой.
  2. Похоже, это универсальный ответ на любой вопрос! Ждёмс. А спать некогда — работать надо, и вылет, конечно, случается на маршруте, а ночью перейти на ручное управление мозг уже не способен.
  3. Здраввствуйте всем. Вот уже несколько дней творится следующее: после часа ночи СГ самопроизвольно закрывается со словами: "Ой, ошибка СГ", и дальше все попытки загрузить заканчиваются такими же закрытиями программы. Длится это примерно час–полтора. Затем опять начинает нормально грузиться. Приходится это время мучиться на Яндоксе. Что бы это было, и как лечить?
  4. Тоже мучаюсь с galaxy tab 3 7.0 sm-t211, стал жутко тормозить, особенно после самопроизвольного обновления до 9.7. Поставил детализацию "нормальная" – изменений нет. Может надо откатиться до 9.6? Правда, не знаю как. Кто что скажет про борьбу с тормозами на "прославленном" устройстве?
  5. У меня наоборот : лицензия уже есть, а я ищу замену своему galaxy tab3 7.0, который на третьем году жизни стал жутко тормозить, а спутнники иногда может ловить часами. Вот положил глаз на doogee y6 max и перед покупкой интересуюсь.
  6. Вопрс не по теме, но здесь всегда все Знатоки сидят. Может кто знает, будет ли doogee y6 max (прельщает 6.5 ") работать с СГ. Про gps этого дивайса есть неоднозначные отзывы.
  7. На днях СГ сомообновился до 9.6. О радость. Поиск опять после нажатия "На карте" показывает все объекты из списка результатов . Спасибо разработчикам!
  8. Тогда очередная просьба разработчикам: "Верните!!! Плиз!!!" Удобно же.
  9. Раньше было: в поиске набираешь "Сбербанк" и "На карте" - СГ показывает все объекты на карте региона. Не заметил с какой именно версии это пропало (сейчас показывает только первый объект из списка или несколько, если стоит "Вдоль маршрута"). Как с этим в 9.6. Можно ли посмотреть все объекты региона (или все на экране)?
  10. Да здравствует форум и его форумчане!
  11. @IШIN , Спасибо! Не знал. Завтра попробую.
  12. Есть такая беда. После нескольких часов работы СГ, при движении по маршруту после проставления промежуточной точки и нажатия "Заехать", СГ начинает показывать время и расстояние не до конца маршрута, как обычно, а до промежуточной точки. На несколько часов лечится выходом и входом. На это в дороге обычно нет времени. Как вылечить на долго лучше навсегда?
  13. Хотя всем и надоело, но, пожалуйста, дайте ссылочку (или расскажите) как это сделать.
  14. Объясните, пож, как это сделать? Переключение типа маршрута очень нужно!!!
  15. За файлик буду признателен, а "ерунда" используется при длинных маршрутах следующим образом: после построения СГом маршрута смотрим "кратчайший" и, если он отличается на 10-15%, едем не сомневаясь, если более - проверяем (установлением промежуточных точек), сколько минут дает объезд и нужен ли он (особенно это полезно при выборе способа пересечения Невского или моста через Неву). 50 маршрутов получается, т.к. 10-15 реально едем, а остальные - изучаем: ехать ли.
×
×
  • Создать...