Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

SeverTV

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные SeverTV

  1. Отдал я Тексет - поставил на внутреннюю  карты областей которые нужны им -  впритык поместились.Евразию убрал за гранку не едут.На SDMMC поставил все.Если надо в пути переставят.

    ​На другой  Тексет всё ставить буду на SDMMC - (попробую)

  2. Помню что в других версиях таких проблем не было - создал папку Maps и всё навигатор все и перебирает.А в 7 ке - а может я и не прав - просто не правильно что то делаю ( или я дурак или лыжи не едут?) :D



    А вообще на даль кто то ездил с семёркой? Как она? А то поедешь ,а потом приколы начнутся?

  3. 1.Программа остаётся на  РезидентФлэше ,папка CGMAPS тоже там. ( но там карт под завязку) Поэтому создал папку - на SDMMC -назвал её CityGuide ,а в ней CGMAPS. Пути разные писал- только вот различие есть знаки и остальное / " " (есть разница и как правильно?)

    2. Тексет 701BT пишет SDMMC - ну и этот 700 й  наверное тоже. Поэтому сегодня путь указал SDMMCCityGuideCGMaps - результата нет - в навигаторе открываю карты -карты не добавляются есть только те что на РезидентФлэше. Сейчас папку оставлю на SDMMC только CGMAPS.Попробую сделать как вы написали  "/SDMMC/CGMAPS".

    3. Как вариант можно на SD вообще всё перенести?

    4.С этой бы проблемой не столкнулся бы если не дальний путь у товарища. На РезидентФлэше определённое количество  карт установлено - на SDMMC все что нужны - в дороге подключая ноут можно в принципе карты туда сюда менять.С РезидентФлэша убрал парочку на освободившееся место с SD поставил другие.

    5.А Евразия нужна? Или это только за границу?

     

     

     

     

     

     



    третьи сутки пошли офигеть :D

  4. Друг попросил больше карт поставить он в отпуск собирается - навик встроенный объём исчерпал вот я как на ранних версиях делал и дополнительные карты разместил на SD для этого папку создал,может просто карты кинуть без папки на SD - хотя путь то я не знаю.

  5. Навик показывает только встроенную.На ней всё стоит и прога и карты.На SD создал папку SityGuide и CGMaps. В настройках как тут. Прописал путь. А в реальности  я же не знаю как навик определил SD не знаю не показывает он её.

  6. Добрый вечер.Texet tn700. Подскажите читал и  тут. Не все нужные мне  карты помещаются   в каталоге CGMaps. На SD записал карты -создал папку CGMaps.Задаю путь к ним - ничего не получается.Карты загружаются из каталога по умолчанию.Спасибо.

×
×
  • Создать...