Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

victor946

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент victor946

  1. Тестирование RC2 сегодня продлилось не долго , закончил один маршрут и посидел, поигрался с настройками пока CG не завис намертво, и после перезагрузки так и не запустился (Application Errors: Aplication CityGuideCE.exe encountered a serious error end must shut down.) Пришлось переустанавливать. Зависание происходит у меня если попытаться сдвинуть в право удерживая кнопку меню "Функции" или "Настройки" (ну случайно так получилось), вот такой эффект. (WinCE6.0 Mio Moov S650)
  2. согласитесь, не самый информативный вид : не притензия, а так, информация к размышлению, конечно в такой ситуации лучше отключить 3D дома
  3. вот ещё вид интересный для тех кто не знает этот район полётов:
  4. "контекстное меню -> по кнопке" мне кажется не так правильно работает как в 5-ке, может это ошибка в программе, а может последствие развития стратегии двойных нажатий. В 5-ке топнул на карту - появился прицел - вызвал контекстное меню, если передумал - то можно подвигать карту сразу, контекстное меню и прицел сразу изчезают, теперь нет возможности подвигать карту пока не пропадёт контекстное меню, и прицел зависает на экране, когда прокручиваешь карту, но это уже не так криминально.
  5. +1 ещё бы поиск от ближайшего к дальнему вдоль маршрута
  6. так и не осилил за два всю ветку причитать, просто напишу свои пожелания: в большинстве всё понравилось, возвращаться на 5-ку не буду, ко всему можно привыкнуть и переучиться учитывая явный прогресс. - расстраивает мрачный вид панели навигации, надеюсь, что по многочисленным просьбам он как и полосы сверху и снизу в конечном варианте станет прозрачным. - если завершить несколько маршрутов в одном районе ужасно раздражают отметки Finish от старых маршрутов, не изчезают пока не перезагрузишь. - ощутил сегодня на сколько не удобно поставить отметку ДПС, в 5-ке DPOI был в углу экрана, можно
  7. вот вот тоже мучаюсь уже целый месяц: запускаю навител, выгружаю а потом запускаю CG. Может найдётся умный человек и разберётся как сделать всё "красиво" :rolleyes:
×
×
  • Создать...