Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

khairov

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о khairov

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Android Redme Note 9

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Две карты - это понятно. Но, я полагаю, что обе из них должны быть адекватными и по скоростному режиму и по дорожной сети. А там можно и по генеральной карте ездить, например дорог Евразии. Можно, но неудобно.
  2. Новый участок объездной вокруг Симферополя в районе аэропорта Трек по трассе. Дороги нет. Дельтаплан Развязка с новвого участка объездной вокруг Симферополя в районе аэропорта, съезд на Джанкой. Трек по трассе. Развязки нет. Дельтаплан Скорость показывает 0 и ограничение 50км\ч это не ограничения вчера по трассе. Это я сейчас никуда не двигаюсь. Скрины сделаны при просмотре треков за вчерашний день на Ситигиде. В меню-Маршрут-Треки (запись и просмотр)-Список треков- выбирайте нужное ВОПРОС Отключил в атласе Украину, переключ
  3. У них здесь был товарищ, который им инфу дает. Даже несколько лет назад по перекресткам общались, что и куда. Другие же дороги сделали и Предыдущая часть Тавриды тоже есть. А про то, что карта сделана для Украины, так это должно быть пофигу. Я езду здесь и должны действовать местные реальные ограничения скорости, а не гипотетические, установленные для какой-то другой страны. А если я переключу интерфейс на английский и скажу, что я англичанин, программа считать, что у меня левостороннее движение? Про карту Крыма. Я Ситигидом уже больше десятка лет пользуюсь.
  4. Карта качается программой СитиГИД в соответствии с купленными лицензиями Я не спорю, что у вас на другой карте может быть по другому. Я говорю о том, что на официальной карте Крыма, купленной у них и обновленной нет последних участков трассы Таврида. Версию карты прислал на скриншоте. У меня сейчас нет фото вчерашней езды с дельтапланом и как она то и дело показывала "резкий поворот вправо или влево", захватив какую-то промежуточную дорогу, скриншоты не делал. Через некоторое время поеду еще раз и сделаю скрины, представлю на обозрение
  5. Спасибо. Скриншоты сделал. Они все каждый больше 500к минимальный от 542Кб, максимальный 910Кб. Изменю размер и пришлю.
  6. Карта Крыма, куплена в составе комплекта карт Украины. У них Крым (официальный) идет в составе Украины. А в Россию идет карта OSM. Если устройство видит две карты OSM и официальную, то использует официальную. Скриншот пришлю чуть позже. Недавно поменял телефон, у некго кнопка скриншота пока не найдена ( ;-))). А сама программа делает СитиГИД скриншот в режиме работы, а не в режиме отображения информации по карте. Если не найду, то сфоткаю другим телефоном и пришлю.
  7. Добрый день! Поддерживаю! На карте Крыма 24.1 от 18.08.2020, корректура от 20.09.20 14:06 до сих пор отсутствует трасса Таврида, строящаяся достаточно давно и запущенная в полную эксплуатацию в конце августа прошлого года. Система ее не видит вообще. При езде получается "дельтаплан" - летим над полем. Даже не по проектируемой дороге... Особенно явно это видно на новых участках Севастополь-Симферополь и объездная вокруг Симферополя. Могу прислать трек, если надо. И на этой же карте скоростной режим некорректен при въезде в Севастополь со стороны ул.Гене
  8. Добрый день! Как дела с "очередью" на обновление карты Крыма?
  9. спасибо за ответ. жду карту
  10. Сегодня 3 августа. Это уже после "конца июля" или до? Вы благоразумно год не уточнили... Еще год карту ждать?
  11. khairov

    карта Крыма

    Добрый день! Бесплатная карта Крыма вышла еще в апреле Крым Free (CE) v.2.1 (01.04.11) Платная до сих пор не обновилась и является прошлогодней Krym v.1.2 (23.07.10) Неужели квартала (с апреля по июль) не хватило для выпуска обновленной полной карты (не СЕ)? Сколько времени еще нужно ждать и когда будет обновлена карта Крыма?
  12. А при чем здесь разработчики и картографы? Форум чей? Я купил программу вместе с сервисом, а он (сервис) оказался так-себе: от среднего к плохому... Карты не обновляются, ошибок много, даже никак ПОИ не могут к маршруту привязать...
  13. Добрый день! Прошло 2 месяца с момента моего обращения о причинах Вашего наплевательского отношения к клиентам, которые купили карты. Воз и ныне там. Карта Крыма до сих пор июльская 2010. Вы два месяца назад обещали в начале лета выпустить все карты нового формата. Получается, что Вам верить нельзя? Уже лето скоро закончится... Когда карта будет?
  14. Всем спасибо за ответы! Платную карту покупал не ради пробок (Крым пока к этим не славится), а ради адресной информации, которая отсутствовала в бесплатной версии карты Украины. Будем ждать обновленную версию. Но желательно, чтобы планы по выпуску карт и анонсы были бы на официальном сайте. Например бесплатные карты вышли, и информация, что платная с дополнительными "вкусностями" ожидается тогда-то. Срок может быть приблизительным,понимаем трудности. Но будет видно, что работа идет и о платных клиентах не забываете. Иначе, отсутствие информации приводит к тому, что я описал.
  15. На майские праздники ездил на Украину в Крым. С собой был навигатор Texet650 с официальной купленной картой Крыма и телефон Samsung i9000 с бесплатной картой. Бесплатная карта отличается в лучшую сторону и по наполнению и по наличию ПОИ. Платная карта: Krym v.1.2 выпущена 23.07.10 (около года назад) Бесплатная: Крым Free (CE) v.2.1 выпущена 01.04.11 На платной карте отсутствуют ПОИ (на бесплатной ограниченно есть). Платная карта не содержит новых дорог, бесплатная содержит! Изготовитель карт - один и тот же! Зачем платить деньги и покупать карты?
×
×
  • Создать...