-
Публикаций
118 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные Mishanchik
-
-
Надобно мне было доехать до адреса Пулковское шоссе 28A - БЦ, так карта 516.107 об литере А ничего не знает. Ну думаю ладно - 28 так 28, так она маршрут бросает прямо на пулковском шоссе, не зная проездов вокруг 28 от слова СОВСЕМ :))) Позор!
Да, новый мост - Бетанкура, уже и 2Gis и ЯН знают, что с Васьки в яхкт-клуб, кратчайший путь через мост Бетанкура на Петровский проспект (под мост) - СитиГИД гордо ведет кругами :))
-
Забавно, что после 24 ночи в какие то дни, закономерность не проследил, эта чудо программа просто не запускается. Перезагрузки и переустановка не помогают, она тупо вылетает на рабочий стол. С утра же опять все работает как часы :))
Зачетный баг :)) Безрукие кодеры и бета-тестеры, команда - ОГОНЬ!
-
Тут никто уже давно ничего не обсуждает. Производитель плюет на пожелания пользователей, система тестирования продукта с бесплатными бетатестерами себя тоже провалила, поэтому тут и тишина.
- 1
-
Обещать, - не значит жениться.
-
Галка - платные дороги снята, вижу - тащит на ЗСД, - так и затащил :)) 45 рублей не деньги, я понимаю - программе виднее :))
При перестроении маршрута перестает уменьшаться время до конца маршрута - тупо висит одно и тоже :))
не - ну крупные знаки, свистелки и перделки важнее, а основные функции навигатора можно и похерить :))
Следующую новую функцию жду - ловлю покемонов и отказ строить маршрут в принципе, не ну нахрена его строить - есть и другие программы :))
Днище а не программа
-
Еще это гуано вылетает при поиске по адресу - iphone 6. Прикольно видеть альтернативные маршруты, прям как в ЯН
Кризис планов по развитию программы виден не вооруженным глазом
-
30.07 на въезде в Пушкин мусоровоз перевернулся и перегородил все полосы. Получилась глухая пробка. В ЯН было все красное и десятки комментариев, откуда и узнал о мусоровозе, в СГ - зеленая полоса и пара комментариев, "почему стоим?" :))) Все меньше пионеров остается на СГ, хотя пару лет назад ситуация была противоположная. Да и актуальность карт оставляет желать лучшего.
- 1
-
2 часа назад, Евгений Ш сказал:
Это про Автомобильную, которая в районе Кирпичного Завода?
Да, про нее. Не маленькая такая улица.
Лахта, Улица Красных Партизан - где дома с 6 по 13? Ну хоть с Яндекса срисуйте, а то опять днище...
-
А по Автомобильной чего ждете?
-
Всеволожск, улица Автомобильная - ХДЕ?
Питер, улица Лафонская - ХДЕ?
Карты совсем днище становятся...
-
Разработчики форум не читают, все баги останутся и дальше.
Карта в космос скакала и переключала дневной, ночной режимы и на прошлой версии. Работу над ошибками никто не делает.
-
21 час назад, polpred сказал:
bGEO.
но не о том разговор
Разговор как раз о том, - у вас просто синдром стронциума90 - когда ситигид априори лучше всех
-
7 минут назад, Shurup76 сказал:
Не смешите ёжика голой жопой, яндекс отстой полный! В Питере уж точно!
Если вы ездите с Невского на Литейный и обратно, и хотите избежать пробок, то да, вы правы, в противном случае - вы сами ежик.
-
1 час назад, polpred сказал:
Так что таки важнее - пробки или карты?
А ничего, что Ситигид нихрена не бесплатный, а проигрывает бесплатному ЯндексНавигатору?
-
19 часов назад, Евгений Ш сказал:
Я так понимаю, в Новую Гавань ехали?
Нет, в Новатэк.
-
-
Чет стал расстраивать Ситигид своими картами Северо-Запада.
1 случай: СПБ, Лахта ул Красных партизан 10А. Ситигид знает дома с 1 по 5 и 14 и 16.
Ну думаю ногами дойду - вбил 5 номер дома. Приехал, оказалось что номер дома 10A - это часть улицы разделенная ЖД, и на машине ехать туда минут 5. Ногами топать очень прилично. Вбил в ЯН будучи у дома №5 требуемый №10A и прекрасно проехал.
2 случай: нужно было проехать к точке с координатами: 59.720162 28.437146. У Ситигида всего 5 знаков после точки. Итог - приехал к объекту за 1,5 километра не доехав - и разделяет до объекта куча ЖД инфраструктуры, через которую топать ногами 1,5 км. Загрузил ЯН - тот скушал все 6 знаков и вуоля - привел прямо в точку. Правда из-за тупого Ситигида пришлось цать км назад пилить.
Вывод: Ни по Спб ни по лен. области Ситигид не рулит. Актуальность карт слабая, точность езды по координатам низкая. Увы и ах.
-
На айпад переносили копи пастом? Интнрфейс меню занимает 30% экрана, остальное пусто. Уволить того кто ведет проект к чертям. Снес с айпада, смотреть на это убожество невозможно.
-
Рабинович, вы таки еврей?
Кризис, антисемиты проснулись? Или просто нацболы?
-
Модератор, потрите флуд вашего не очень умного работника, пачкающего остатки имиджа вашей конторы.
- 1
-
В субботу, 20.06.15 СитиГИД завел в глухую часовую пробку на железнодорожном переезде в Павловск. Причем, когда я вляпался в пробку, эта тупая программа показывала зеленую дорогу. Делать было нечего - загрузил Яндекс Навигатор - у него все адекватно, темнокрасная пробка от начала и до конца. Проверил дату получения пробок - 3 минуты назад, а показывает все зеленым.
Похоже за дизайном и багами, начинает приходить конец и тому, за что можно было терпеть этот навигатор - адекватный маршрут с учетом пробок.
-
Стал больше жрать аккум, на предыдущей версии уходило 20%, а теперь 30% на точно тот же путь по времени и длине...
-
Интересно, на каком это устройстве??? На 6+ как не было статус-бара в такой ориентации, так и нет... Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
МИТ еще не успел встроить поддержку iPhone 6 / 6 Plus - к выходу iPhone 7, возможно поддержка шестерок и появится...
-
Да вы уже это несколько лет в аппсторе обещаете, когда же это наконец случится?
Когда это случится, вы увидите в доступной только вам статистике, что еще на одного пользователя стало меньше :)))
- 1
Оперативность выхода карт
в Общие вопросы по картам
Опубликовано
Да проект подыхать начал когда лет 5 назад, вместо получения информации с форума о недоделках, всякие джосы и стонциумы пытались забанить всех подряд, кто посмел сказать нелестное слово. И что в итоге? 5 лет прошло и продукт сдулся к чертям. Туда ему и дорога.
А все началось с экономии на тестировании продукта, отсутствии маркетингового плана, и отсутствии обратной связи с пользователями.