Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

ssshhhddd

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ssshhhddd

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    HTC HD2
  1. Собственно сделал то что просили - полностью снес программу, с чисткой реестра. Заново закачал карты СПб (по ссылке предоставленной nectop ) ЛО, евразии, Москвы и М. области. Прокатился - были следующие зависания - ехал со стороны мурманского шоссе - на вантовом мосту перестала прорисовываться карта, дельтаплан улетел вверх по маршруту, помогло только сброс ч.з диспетчер файлов. Далее следовал по Пулковскому шоссе в сторону Гатчины - при переходе с карты СПб на ЛО пропал маршрут, время от времени надпись"поиск маршрута" скорость 0, но ведение по дороге осталось - дельтаплан летит, карта прори
  2. По зависаниям я писал в другой ветке, но проблеммы у меня те же самые и зависания именно у Колтушского шоссе, ну и еще при переходе с одной карты на другую( с СПб на Лен обл.) на Пулковском шоссе. Это при использовании : Карты: СПБ 29.4, ЛО 12.3, Евразия 10.6. программа: City Guide v.5.0 SP1 Причем зависания начались в момент установки CG v.5.0 SP1, а когда добавились карты СПБ 29.4, ЛО 12.3, Евразия 10.6 то ездить стало просто невозможно! Да еще если виновато железо HD2, то как тогда можно обьяснить то что связка CG v.5.0 c картами Санкт-Петербург и обл. v.1.2 работает стабильно?
  3. Только как тогда быть с тем что данные глюки появляются при обновлении программы и карт, а со старыми версиями все нормально? опять же повторюсь при откате, все глюки пропадают. to разбирающийся Прошивка официальная, так что дело здесь именно в програмном продукте CG - что то они такого добавили, что наш зверек не переваривает!
  4. to разбирающийся По порядку - карты все качал новые, CG полностью удалял с чисткой реестра, а глюки были именно такие как Вы и описываете. Закономерности у меня такие - при движении из области на Каде перед поворотом ( я ухожу на колтушское шоссе) серый экран и дельтаплан , не реагирует на кнопки, при движении из города в область в момент смены карт теряет маршрут - постоянно идет сообшщение поиск маршрута, при этом показывает движение , а скорость 0. Мой метод борьбы - откатился на старые карты( Санкт-Петербург и область 1.2) и предыдущий CG( без sp1). глюки пропали . По Андроиду -
  5. Здравствуйте! У меня на зверьке стабильно работает толбко связка из Карта СПБ 28.х , Ленобласти старой версии и программа без sp1. Причем пробовал разные варианты, но как только ставлю последние версии программы или карт - сразу начинаются сбои, выражающиеся в зависании программы во время ведения по маршруту. Я постоянно езжу из области в город и обратно, девайс на котором установлено приложение HTC HD2.
  6. Да я б с удовольствием!, вот только аппарат считает что мне залезать в настройки часового пояса нельзя! Смотрю: Настройка - Дита и время - Установка месного времени ( время меняется, дата меняется, а вот город не дает выбрать!)
  7. НД 2 никак не могу добиться чтоб в СГ показывал правильно время - строго на час с зади! НД показывает время правильно.
×
×
  • Создать...