Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

sapronov77

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные sapronov77

  1. К сожалению тема

    Санкт-Петербург и область 6.2 (все кроме дор. знаков) закрыта.

    Поэтому хочется поднять вопрос с Легендой при прокладке маршрута здесь. Скоро НГ , планируется большое количество поездок. Хотелось бы рекомендаций от разработчиков - ждать ли нам обновления программы до НГ или переходить на альтернативный программный продкут ? К сожалению в незнакомых местах наличие легенды является одним из приоритеных при выборе софта навигации.

  2. Сейчас есть возможность приобрести лицензию и комплект карт Латвии по хорошей цене http://www.mapriga.com/ :)

    Чем цена в 45 евро лучше цены СитиГида в 1800 рублей ? Еще и дороже. Что ж воспользуюсь IGO. Отдавать 50 евро за то , чтобы один раз съездить в Латвию очень странно.

  3. Что такое карты А,С,R? Я так понимаю , что это карты отдельных областей . Но каких именно ? Почему нет цены на них , а есть цена только на весь комплект стоимостью 1800 р?

    Блин как обычно все у СитиГида :соберешься ехать и несколько дней нужно потратить на то ,чтобы разобраться что и как нужно обновить . Неужели проще нельзя ?

  4. Собственно сначала пополняется кошелёк в Личном кабинете, а оттуда уже можно выбрать интересующую карту.

    Я лично оплачивал банковской картой, прошло без проблем.

    Именно так я и пытаюсь сделать. Оплату пытаюсь осуществить в shop.probki.net с помощью карты.При отправке платеж система Assist выдает следующее сообщение "Статус операции:Завершено неуспешно. Данная транзакция запрещена! Пожалуйста, обратитесь в торгово-сервисное предприятие для выяснения причин". Пытаюсь тоже самое сделать через Web Money. Там четко "Продавец не дает возможность использовать этот способ. Выберите пожалуйста другой" - при выборе варианта с карты.

    Тех поддержка СитиГид отправляет в банк ( Сбер) . Банк говорит , что к ни платеж не поступал. Да и не причем тут банк, из сообщений платежных систем четко видно , что проблема в продавце.

  5. Добрый день. Честно говоря не нашел подходящего раздела, поэтому решил написать тут.

    Прошу поделиться опытом пополнения счета в СитиГид и далее покупки новых карт. Пытаюсь оплатить карту активации в http://shop.probki.net/ с помощью карты активации , но видимо у СитиГида не работает такая форма оплаты. Оплата с помощью телефона не подходит, так как тариф корпоративный. Тех поддержка СитиГид ничего вразумительного ответить не может. Собственно , кто как и где покупал недавно в Питере карты активации Ситигида?

  6. Да и еще вопрос , планировал в ближайшее время купить полный набор карт России и нужна Белорусь с Украиной. Я так понимаю , что пока этого сделать нельзя ? Все карты которые лежат тут http://probki.net/allcharts.aspx

    они только под 5 ку ?

  7. Удалось обновить карты по ссылкам с первой страницы форума . Спасибо. Наконец то появилась возможность строить маршрут через промежуточные пункты! ( может быть просто не смог найти такую функцию в прошлой версии). Остался сейчас волнующий вопрос - почему не отображаются пробки ?

×
×
  • Создать...