Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

maria14xy

Пользователи
  • Публикаций

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные maria14xy

  1. На днях поехала в Выборг и вдруг пропала карта. Ни перезапуск СГ ни перезапуск устройства не помогли. С трудом нашла нужный адрес в Выборге. Там сохранила карту в другую папку, а в cgmaps стела и потом опять в cgmaps записала и, ооо сила бубна, карта заработала.

    А сегодня СГ не проложил маршрут до нужного адреса, т.к. там небольшой кусок дороги перекрыт, раньше прокладывал до ближайшей точки.

  2. Спасибо, сработало.

    Еще, после перехода синдрома 4.2.2 на 4.3 С стал менее стабильным. Заходишь и он вылетает, или когда в закладки заходишь или....( непредсказуемо) все заканчивается вылетом. Слава богу при повторном включении в этом же месте он не вылетает. И еще стал частенько вот таким

  3. И впейджинге стаит галка и в друзья вклвыкл. Не понимаю почему ничего не выходит. А моржет это быть потому, что оба телефона в доме и место нахождения не определено. Возможно добавление нужно делать на улице или это не играет роли.

    А может что то на сайте в акаунте нужно активировать?

  4. Все делала по инструкции предложенной на форуме http://forum.probki.net/cityguide/userguide78/ . После надписи о посланном запросе ничего не происходит. Причем пробовала и с однгого телефона и с другого телефона.

  5. Дорогие друзья, моя сестренка купила себе СГ и мы решили(раньше не нужно было) добавиться друг к другу в друзья, но так ничего и не получилось. Найдя в инете инфу по вклвыкл разных галочек в СГ(диспетчер и еще что то) все равно не получилось добаиться. Подскажите вчем загвоздка 

  6. Друзья помогите. Неделю назад ездила в Новгород( карта Новгорода лицензионная) при прокладке маршрута прокладывает только по лен облости. Ну думаю пересеку границу там достроит, но не тут то было. После пересечения лен облости не подключилась карта совсем. Кроме надписи на экране небыло ничего. Сегодня опять поеду. Думаю все повториться.

    Убедилась, что все карты на месте, все подключены.

    • Upvote 1
  7. Друзья помогите. Неделю назад ездила в Новгород( карта Новгорода лицензионная) при прокладке маршрута прокладывает только по лен облости. Ну думаю пересеку границу там достроит, но не тут то было. После пересечения лен облости не подключилась карта совсем. Кроме надписи на экране небыло ничего. Сегодня опять поеду. Думаю все повториться.

    Убедилась, что все карты на месте, все подключены.

  8. вот это удаляйте

    Я уже писал раньше, десятки раз, оставьте в папке CGMaps только файлы Russia.cgmap и 98Spb.cgmap + избранное.

    Удалила перечисленные файлы, но все осталось по прежнему. Хватает только на на текущий сеанс пользования. Как только выходишь так все настройки слетают. В папке с файлами, пока, новых файлов не появилось. Хотя после первого удаления CGMaps.atlas он снова появился.

  9. maria14xy,

    1) какие файлы в папке с картами?

    2) папка с картами в пути по умолчанию (убедитесь что у Вас не несколько папок CGMap)?

    3) место свободное есть?

    1) 50Mos.cgmap

    53Nov

    77Mos

    98Spb

    98Spb.cgmap/2194488.4.8.upl

    98Spb.cdm

    CGMaps.atlas

    Eurasia.cgmap

    Poi.bkm

    Rossia.cgmap

    Russia.cgmap.2194464.3.4.upl

    Russia2.cgmap

    вот такие фойлы в папле.

    2)Да папку указанна по умолчанию и она только одна.

    3) Память на телефоне 160Мб, на карте 6Гб. Никакой защиты карты от записи или других блокировок я не выставляла

×
×
  • Создать...