Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

gry333

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о gry333

  • Звание
    новичок

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Москва
  • Устройства
    iPhone4
  1. Все это полезно, конечно. И решение "выбирать карту при поиске" скорее всего правильное. Я не о проблеме, а о том, что на форуме (средстве взаимопомощи, который экономит для компании ресурсы поддержки и обеспечивает лояльность) всем и всегда нужно писать информативно: не только задавать вопросы, но и делиться опытом, если он есть. А чтобы информация не повторялась, можно давать ссылку. Но делиться инфой здесь и сейчас, а не прятать ее "уже было - ищите сами, неизвестно где", "разобрался" и т.п. Убивает лень некоторых сделать полезное для людей. Прошу прощения за оффтоп, прекращаю. Справед
  2. Что-то не получилось обновить Дороги Евразии с iPhone - последовательность такая: - была установлена версия СГ 5.1.49; - затем обновлена карта Дороги Евразии с iPhone на версию 9.6 - все прошло ок; - затем обновлена программа СГ на версию 5.1.51 без удаления предыдущей версии В результате в Документах остались Дороги Евразии 9.6 Eurasia.dcm (24 956 675 байт) Теперь решил обновить ДЕ на версию 10.1: - выбираю Загрузка карт, загрузить новую карту Дороги Евразии 10.1, - смотрю Состояние загрузок, вижу, что карта загружается до 100%, пишет ОК НО - в атласе она не появляется, там
  3. Огромное спасибо за нормальное объяснение - почаще бы так! Здесь, надеюсь, собрались понимающие люди, и злятся они больше всего от недостатка информации.
  4. так не очень корректно. Я бы или изменил настройки в 5.1 против стандартных, чтобы settings.ini появился, или удалил бы из старого settings.ini от 3.9 то, что не относится к авторизации. Но это в теории..
  5. Зачем же переписывать новый settings.ini на файл от 3.9?? В оригинале совета было ЗЫ у меня старая лицензия подхватилось, жду исправленную версию без тормозов и перегрева. Действительно так сложно найти грамотного разработчика под айфон?
×
×
  • Создать...