Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Позитив

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Позитив

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    Санкт_Петербург
  • Устройства
    Texet 610
  1. Парни подскажите,где можно посмотреть камеры если навигатор в машине?
  2. PsevDANIm, gaff, nectop ,спасибо буду обновлять.
  3. Насчёт папки это я ошибся,у меня именно файл,именно так как вы говорите.
  4. включать отображение камер нужно будет при каждой поездке - это очень неудобно, но в официальном релизе для Андроид другого способа нет, в новой версии эта проблема решена - осталось немного подождать. не забывайте, что имя файла с радарами должно выглядеть 78Spb.radar.txt и лежать в той же папке что и карта 78Spb.dcm У меня TEXET 610 с WIN CE. Папка с радарами лежит именно там где должна. Спасибо. Версия 5.0.401 Карта: Санкт-Петербург Версия: 25.1
  5. gaff ,при загрузке пишется 5.0.401 или где-то в другом месте можно посмотреть версию СГ? Карты стандартный,те что были в нём в при покупке,активные Дороги Евразии,Ленинградская область,Санкт-Петербург. В "местах интереса" вообще засада ,надо выбрать город,выбираю СПБ,но при нажатии на ">>" ничего не происходит.
  6. steaven_zw,всё то же самое ,не знаю что делать,может програмный глюк?
  7. steaven_zw,карта уже выбрана,на ней стоит галочка зелёная.И варинты выбора Выбрать всё,загрузить,закрыть. А дальше как в предыдущем сообщении:нажимаю показ POI,мне в ответ сообщение объектов не найдено.Обновите карты.
  8. Помогите пожалуйста.Не удаётся установить камеры. Как включить отображение камер на карте? Для всех платформ, кроме Symbian, чтобы камеры были видны на карте запускаем СГ, нажимаем "Меню - Карта - Показ POI" (или "Слои", в зависимости от версии) и ставим галочку напротив слоя - "Дорожные знаки". Скачал текстовый файл,положил в MAPS,нажимаю показ POI,мне в ответ сообщение объектов не найдено.Обновите карты Что делать,в чём проблема?
  9. Почему через поиск города не отображаются а пишется обновить и таже история с POI,как их посмотреть?
  10. Купил недавно Nexet 610 с ситигидом.В общем нравится,но при выборе города через поиск в большинстве пишет "недоступно обновите" ,то же самое при выборе POI. По картам выбираю те города которые есть в наличии ,через "карты" "открыть" эти города можно посмотреть подробно.
×
×
  • Создать...