Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Andrew1989

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Andrew1989

  1. nettrollвполне возможно что аппетиты в плане пожирания оперативки в 8-ой версии (даже если и выйдет) не изменятся в лучшую сторону. И вылетов на старых устройствах будет не меньше.

  2. А чего ее ожидать особо? Семерка все делает на ура. А всякие там "рации"- для чего? Детские игрушки, не более. У меня вообще до сих пор пятая версия стоит и ничего, работает. Главное что карты обновляются.

  3. А если я снесу все программы, памяти станет больше, у меня 7-я версия не будет тупить?

    Смотря какие программы. Всякие Today-плагины, например, любят отъедать память оперативную. Некоторые ярлыки из StartUp можно выкинуть(переместить, если что потом вернуть). Ну и закрыть запущенные программы( или просто перезагрузить устройство).

     

    Если вы снесёте программы из стораджа, то у вас появится больше возможности для перераспределения памяти. Но у вас и сейчас запас для этого действия достаточно велик.

    WM6 не поддерживает распределение памяти, только WM2003. Есть смысл удалять только те программы, которые запускаются вместе с системой ( те же плагины, например)

  4.  

     

    WM - мертвая платформа.

    Согласен. Только не мертвы тысячи устройств, которые до сих пор используются в качестве навигаторов. Речь же идет не о добавлении каких-то новшеств, а о функции, которая была до 7-й версии.

  5. Бага с неотключением GPS нет вроде, пробовал несколько раз. Но повторюсь с вопросом: куда девались настройки хард-кнопок? В меню не нашел, только наэкранные. В автомобиле, конечно, не так актуально, но вот в пешей навигации удобнее управлять кнопками. Да и функции некоторые удобней вызывать, а не лазить по менюшкам.

  6. Обновил до версии 7.8. Первые впечатления - по сравнению с 7.7 более плавный скроллинг карты. Уже гут.

    Минус - в настройках не нашел настройки хард кнопок. И после выхода из программы не выключил GPS (устройство FSC N520).

×
×
  • Создать...