Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

dkltd

Пользователи
  • Публикаций

    1463
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные dkltd

  1. 10 минут назад, IШIN сказал:

     

    Универсальность универсальностью, но я реально не очень понимаю зачем это надо. Разве что с прицелом на Евро-страны.

     

    Для Индии и Уругвая 

    Ждем    programs="CityGuide,TWMaps,GeoNet,NaviMaps,TravelGPS,CityGuide Editor" BaniBal,TWNav,NavionTruck/>

  2. 1 час назад, /DiOs сказал:

    А вот и рекламку подсунули... А чо, МИТу можно, а дерзким посанам нельзя?!

    Это не реклама . Как говорят в СГ Это информация . Не хотите не нажимайте на ссылку:D

    9 минут назад, Fanat_SPB сказал:

    https://goo.gl/maps/aNCfFB8fHTJ2

    На панораме пробок нет, а вот когда они наступают не впихнуться за Московским за ездунами с трамвайных.

    Знак,  что то изменит . Штраф и так  по моему 1000р.  Или с трамвайных больше?.   А за перекрестком частенько экипаж стоит , а толку

    Я думаю только 

    .....Поpа бы фотоэлементом 
    Заменить этих паpней 

  3. Мэр Квебека отказывается убрать свинину из меню школьных столовых и объясняет, почему:
    "Мусульмане должны понять, что они должны интегрироваться и научиться жить в Квебеке. Они должны понять, что это они должны изменить свой образ жизни, а не канадцы, которые так щедро приветствовали их.
    Мусульмане должны понять, что канадцы не расисты, не ксенофобы. Канада приняла много иммигрантов, прежде чем мусульмане появились здесь. Так же, как другие народы, канадцы не готовы отказаться от своей идентичности или своей культуры.
    И, если Канада приняла кого-то на свою землю, то это не мэр приветствует иностранцев, а канадский народ в целом. И, наконец, они должны понимать, что в Канаде (Квебеке) с его христианскими корнями, новогодними елками, церквями и религиозными фестивалями - религия должна оставаться личным делом каждого.
    Для мусульман, которые не согласны и не чувствуют себя комфортно в Канаде, есть 57 прекрасных мусульманских стран в мире, большинство из них малонаселенные и готовы встретить их распростёртыми объятиями.
    Если вы оставили вашу страну ради Канады, а не ради других мусульманских стран, это потому, что вы считали, что жизнь в Канаде лучше, чем в других.
    Мы не позволим вам довести Канаду до уровня этих 57 стран.
    Если вы приехали в Канаду с идеей, что вы будете вытеснять нас с вашим плодовитым распространением и в конечном итоге захватить нашу страну, вы должны собраться и вернуться в свою страну, откуда пришли.
    Если вы согласны принять эти положения, то оставайтесь. Если же нет, то готовьтесь уезжать."

  4. В  Лаппеенранте  на въезде светофор со встроенной камерой и если память не изменяет со стрелкой , я на нем раза три разворачивался  по зел + стрелка,  или только по стрелке не помню , но штрафов не было. 

  5. 4 часа назад, Шем сказал:

     

    Это понятно... продавец нахамил - нефиг ходить в этом магазин... А я вот думаю - что продавца должны уволить, воспитать - а руководство должно сделать выводы.

    Нахамил  не продавец.

    Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать. Так что все-же страну.

  6. 3 часа назад, fotolom сказал:

    Есть и диаметрально противоположное мнение:

    На самом деле, ничего плохого в этом нет. Если при этом ещё и выбор предоставить. В iGO это просто решалось. И, кстати, много светлых умов трудилось над именно брендированными иконками ПОИ.

    Я . что то в СГ не увидел брендированных иконок заправок . И даже потугов в эту сторону. 

  7. Приличные продукты не дают обновления для неподдерживаемых устройств .  а что с com .что без одно ... андрюша 4.4.4 не работает. Папку с СГ создает но не видит.  

    • Upvote 1
  8. Только что, fotolom сказал:

    Я разве написал, что не отключались отзывы? Были неотключаемые рекламные ПОИ (дата скриншота - 12.10.2015.

    adc0937d845e.png

    У всех работает .прогр перезапустите.  и и руками очистить папку AverPoi и все что с этим связано

  9. Если отключить "отзывы"  еще много чего ненужного пропадет. Напимер Кей и Парковка . Которых не так много но карту засерают и руками очистить папку AverPoi и все что с этим связано.

  10. 1 час назад, fotolom сказал:

     

     

     

    Можно и дальше выдёргивать цитаты. Но и так достаточно. Это никакой не знак 3.2. В данной версии ленгпака таким образом выводится на экран текстовая информация о предупреждении в режиме "Крупно". Параметры шрифта этого предупреждения такие:

    <class name="radar"  bgimage="@speedcam" font="CityGuide" align="center" valign="middle"  fontsize="12" textdecoration="B,S,R,W" textcolor="#000000" widetextbg="#ffffff" />

    Шрифт имеет подложку-картинку bgimage="@speedcam", которая и отображается в виде знака 3.2, если оповещение о камере имеет параметр "Скорость ограничения", то она отображается внутри картинки в виде знака "Ограничение скорости", если камера без этого параметра, то и получается знак 3.2. Ещё интереснее будет, если в режиме "Крупно" в настройках выбрано что-то другое. "Знак 3.2" будет появляться в любом случае, а внутри его - либо ничего, либо - восклицательные знаки, поскольку выбран font="CityGuide", а данный шрифт умеет отображать только цифры, вместо букв будут "!" Так что, рекомендация отключить всё, кроме радаров, в данном случае более, чем правильная.

    Золотые слова!

    Колхозил эту функцию  когда был только Радар , с нормально оповещающий . Не вижу смысла поддерживать этоу функцию при сломанном оповещение.  Би Би А что би би . 

  11. Доктор шо делать, когда я сплю мне сняться одни только ужасы и кошмары…??
    Арон это не беда…!
    А шо таки вообще беда…???
    Беда это когда просыпаешься, а кошмар или ужас рядом лежит…!!!

  12. 39 минут назад, fotolom сказал:

    Экология ни к чёрту. Трёхногие люди уже среди нас!

    Это же мужские носки . редко у кого четное кол-во бывает .

  13. 45 минут назад, olegts сказал:

    Вопрос "не по существу" но по шапке. Пускач упорно не желает переключать на СитиГИД во время звонков. Может я чего то не то включил?

    Тело Сони XZ1(из профиля) , Андроид 8.0 (впрочем на 7 тоже не желал, приходилось пользоваться альтернативным), альтернативный с новой версией СитиГИД тоже перестал переключать на ведение. Пускач 1.6.8. из шапки (крайний, первый из списка пускачей))

      Показать содержимое

     

    0a052687a9a4cb06522c9cf19d4f948b.jpg

     

     

    начиная с 7 -ки шутоффский пускачь перестал выполнять  половину функций.  

×
×
  • Создать...