Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

almx

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о almx

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    Москва
  • Устройства
    Highscreen Hippo
  1. после введения контроля качества, некоторые карты особо не обновляются. Хотя с точки зрения пользователя неисправная/врущая карта тоже не хорошо... на данный момент из 81 карты России, 40 июльские
  2. Может какие-то неполадки, хотя на сайте никакой информации...
  3. Если есть GPS, то значит регистратор может скорость определить и записать на видео. Может помочь когда разводят на превышение, но может и негативную роль сыграть, если любишь с превышением кататься. "...я ехал 60 км/ч, у меня запись с регистратора...!", а на записи 97... :)
  4. Ну почему непринципиально? И цвет и форма логотипа Московского метрополитена довольно сильно отличается от "питерского стандарта". Хотя и там там стилизованная буква "М". Сейчас отображаются все выходы, только кружками и без подписей. Догадался, что это выход из метро - молодец...
  5. а станции метро и выходы из метро должны отображаться? В настройках карты стоит "метро - да", "выходы из метро - да". В результате станции не подписаны, вместо значка метро обычный кружок. Если настройки убрать, то и этого не будет...
  6. Под новыми я имел ввиду модели 2011 года. А с изменением поясов это во всех программах проблемы, конец октября близко (когда часы переводить нужно было бы) А когда будет новая версия, про это на форуме не скажут (ну может только очень обтекаемо) - если что сорвется по срокам, то когда "пообещал и не сделал" гораздо хуже чем "не сделал, но и ничего не обещал"
  7. По Яндексу удобно ездить без построения маршрута. Загрузил пробки и смотришь где как с движением. Исходя из этого и выбираешь маршрут (в голове). Очень помогают описания к точкам (что в каком ряду, на сколько серьезная пробка), да и сверхскоростей (120 по карману или заправке) не наблюдается... Речь про Москву. Именно маршрутом пользоваться не совсем удобно - голосовых подсказок нет и линия маршрута пробки закрывает.
  8. с учетом того, что новых устройств на WM вроде больше нет, то с точки зрения разработчиков понятно почему обновлений нет (на Яндекс-картах тоже подзабили)
  9. А если и траффик будет как и у Яндекс-пробок бесплатный, то количество датчиков прибавится еще сильнее. Хотя Сити-Гид, вроде, особой "прожорливостью" не отличается (это не конкурент с зеленым логотипом, который за одно обновление пробок может скушать 300-700 кбайт)
×
×
  • Создать...