Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

vitallik

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vitallik

  1. Если водить пальцем вертикально по левому или правому краю карты, то она наклоняется, а если горизонтально по верху или по низу, то поворачивается.
  2. При попытке войти в "Одометр" прога закрывается. ПС. Айфон 4
  3. Обзорная карта России там же? Она должна лежать вместе со всеми картами. Насколько помню надо закрыть программу на Айфоне, убить в панели многозадачности, затем через файл-менеджер на компе убрать из корневой папки программы CG все карты и сложить их в подпапку "документы", удалить файл атласа , а потом запустить программу на Айфоне.
  4. Через Disk Aid сложить все карты в одно место. (уже обсуждалось).
  5. А на круге разве для того чтобы повернуть налево не надо проехать еще 1/2 круга и уже там повернуть направо.
  6. Купил официальные карты Ярославской и Вологодской областей. При прокладке маршрута из одной области в другую: в стартовой области маршрут прокладывает нормально, а начиная с границы областей цвет линии маршрута меняется с желтого на красный и прокладывает хреново,т.е. рядом с дорогой и если на дороге есть съезд, куда мне надо, то маршрут пролетает мимо. Если поставить точку маршрута на этом съезде, то линия маршрута разворачивается на 90 градусов и далее прокладывается новый маршрут. Если старт и финиш в одной области, то все ОК. Вранье начинается отсюда (не стыкуется трасса М8 на границе В
  7. На ней не работает поиск "Все объекты" и "Места интереса". Не открываются слои. Выкидывает с сообщением "Объектов не найдено. Обновите карты" Открыл файл карты 35Vol.dcm в Total commander и в нем не нашел 35Vol.poi который есть в файлах других карт. Исправьте пожалуйста.
×
×
  • Создать...