Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

sokolzel

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sokolzel

  1. 1. Прокладка одного маршрута разными вариантами (рис.1 и 2) 2. Один из примеров кривых карт (рис.3). В данном месте уже больше года установлен металлический отбойник на всём протяжении Солнечной аллеи. А у вас возможен поворот на лево. А из-за этого косяка водителю придёться ехать до следующего перекрёстка с круговым движением и кучей светофоров для разворота в обратку. Самое интересное, что поворот на лево закрыт хрен знает сколько лет, а он вёл через двойную сплошную. Про огромное колличество камер, которые были установлены за последние два года вы вообще не вкурсах! В Зеленограде в этом г
  2. Так этой прогой и пользуюсь с самого её появления. Очень интересует вопрос по скоростным ограничениям. Я так понимаю, что они вшиты в карты. Я удалял файл с камерами, но траблы со скоростями не менялись. Поэтому и ругаюсь. А в Зеленограде беда с прокладкой маршрутов через двойную сплошную или к примеру через заводской забор, а не через ворота стало нормой и ничего не исправляется годами. Про дворовые проезды я вообще молчу. Неделю назад ради смеха проложил маршрут от своего дома до пл.Юности, так он вместо того чтобы провести по дороге вдоль леса (почти по прямой) повёл по Центральному проспе
  3. Господа картографы очень хочется узнать когда в картах москвы и подмосковья будет правильно указываться скоростной режим? Из карты в карту переходят одни и теже траблы. Для примера Варшавка от Москвы в сторону Симферопольки является Автомагистралью, а у вас это просто областная дорога. В Зеленограде перекроили все основные дороги и во многих местах убрали ограниченя в 40км, а карты составляются по старым знакам и ограничениям. По камерам вообще беда. Дай бог если хотя-бы половина камер внесена. Лучьше уберите камеры из карт и верните возможность подцеплять свой файл с камерами от ресурса Спидк
  4. JOSS объясни пожалуйста как прицепить файл с камерами от Спидкам. В какую папку его закинуть? У меня на смартфоне 7.8 стоит, а на планшете 8.1.457. На смарте камер раза в 2 больше. Необходимо ввиду кривизны карт.
  5. Ну всё таки косяки с прокладкой маршрутов никуда не делись. По Зеленограду создавал маршруты. Прокладка происходит через двойные сплошные, под кирпичи. Зато наконец-то дворовые проезды теперь учитываются.
  6. Добрый вечер. Купил себе Samsung S3. Купил СГ7.7. Сегодня покатался по пятнице, мкад и Ленинградке. Работа на 5. Косяков пока не заметил. Хотя есть один. Программа через раз включает GPS. В настройках стоит на автоматическом запуске.
  7. Забыл сказать про поиск на карте. Когда будет поиск по корпусам и улицам в Зеленограде? Этот вопрос я задавал ещё в январе.
  8. В праздники много ездил (Подольск, Кубинка). Отправная точка Зеленоград. Навигация порадовала. Всё работаёт шустро. Только я так и непонял логику прокладки маршрута: 1. На кубинку ведёт исключительно через МКАД, хотя короче будет через Пятницкое шоссе, Бетонку и Звенигород. Экономиться до 30 минут (проверено не один раз). Пробок не было, средняя скорость была 100-120 км/ч. В настройках задано прокладывать короткий маршрут. Запустил 5 версию и она без ошибочно проложила маршрут через Звенигород. 2. Нужно было проехать из Химок в Митино (Радиорынок). Так он опять проложил маршрут через МКАД
  9. Не фиксируется галочка в настройках о приближении к радарам. Ставишь галочку, возвращаешься на карту, тут же заходишь обратно в настройки, а галочки НЕТ! Это косяк или так задумано?
  10. Мы отдыхаем после праздников. Мы не нарушители. Мы реально оцениваем дорожную обстановку. Если дорога свободна, то почему я не могу проехать со скоростью 80-90 км/ч. Те кто боиться ехать с нормальной скоростью пускай ездят по крайней правой полосе и не мешают остальным (особенно касается тех идиотов, которые до сих пор ездят на летней резине, а таких очень много). А инфу по камерам беру на speedcamonline. У них помимо точек установки камер есть ещё точки начала зоны слежения.
  11. По поводу норм диалога виноват. Извиняюсь. Просто когда необходимо быстро найти адрес, а приходиться тратить уйму времи, то эмоции через край. Такой поиск бывает и по Москве. Хотелось получить ответ по поводу радаров. Как прикрепить файл от СГ 5.0. Радары крайне нужны. Одно дело когда ездишь по знакомым маршрутам, другое дело по незнакомым местам. Учитывая новые размеры штрафов становиться более актуальным.
  12. Протестил в дороге. Особых замечаний нет. Но!!!!!!!! Когда будет нормальный адресный поиск. Попробуйте найти Зеленоград-Панфиловский проспект-корп.(дом) 933. Хер он вам чего найдёт. Выдаёт незнамо чего. И так по любому населённому пункту. В поиске не должно быть жёстко прописанных результатов. Кстати этот маразм перекачевал из 5.0. При поиске объекта не должно быть ни каких плясок с бубном. Я должен ввести любой адрес , а СГ должен показать его.
  13. Как и чем переконвертировать .txt файлы с радарами от 5.0 ? Радары очень нужны. А ваши программеры не очень-то любят ими заниматься. В последнем обновлении файла радаров для 5.0 была указана одна-миллионная часть камер и радаров (на Ленинградке не было ни одной камеры, В Зеленограде с октября все камеры введены в рабочий режим). Поэтому хотелось-бы прикрепить свой файл.
  14. В поиске ничего не нашёл. Если я буду читать весь форум, то боюсь я быстрее перейду на другие системы навигации. А не отвечать на вопросы крайне не прилично! Это показывает ваш уровень культуры.
  15. Господа разработчики хочеться узнать когда появятся карты с дворовыми проездами? Я не понимаю когда маршрут заканчивается перед въездом в район и потом ещё минут 30 ездишь по дворам в поисках необходимого дома. Смысл навигации состоит в том, чтобы меня довели непосредственно до требуемого объекта. Если вы не понимаете о чём идёт речь, то возмите в руки навигаторы с Автоспутником или Навителом и посмотрите на их карты. Также перед тем как выкладывать якобы обновлённые карты вы хотя-бы по ним сами поездите. Для примера прокатитесь по Зеленограду (Западная промзона, Панфиловский проспект,
×
×
  • Создать...