Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

v777ek

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент v777ek

  1. Всем привет. Собираюсь купить магнитолу, что то вроде этой. магнитола там стоит Windows CE 6.0. Будет ли работать CityGuide версии 5.0 или что можно сделать в таком случае?
  2. Может писали уже конечно. Сегодня ехал по Октябрьской наб. от Володарского моста в сторону КАД. При подъезде к повороту на на КАД (маршрут на кад), показывает правильно (поворот на лево), а голосовая подсказка говорит поверните на право.
  3. Люди добрые поможите пожалуюйста. Самсунг й8910. Скачал прогу 2.7 сп1 лайт, установил,выписал логин и пароль,зарегистрировался на сайте,ввел логин и пароль c телефона, ну и поменял на новые, там появились: Платформа: [s60TS-Lite] и Номер лицензии:йййй-цццц-уууу-кккк. Скачал обновления прогу и карту, старую снес, новую поставил. При запуске спросила только про подключение к инету и фсё, дальше открывается сразу карта. В настройках поменял логин и пароль на новые. 1)Куда вводить эту гребаную лицензию? 2)Все время трындит "ошибка связи с сервером" че с этим делать? ФАК читал, вроде сделал к
×
×
  • Создать...