Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

amspb

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о amspb

  • Звание
    новичок
  1. Не часто пишу на этом форуме, хотя и пользую СГ уже больше 4х лет. Так не расстраивали не разу за все эти годы. Данный релиз просто полный отстой. С чувставом глубочайшего омерзения откатился обратно на 5ку. Как и кто до этого додумался? Вроде же взрослые люди, интерфейс- провал полнейший. Или таки задача стояла все испортить? Вы сами его видели на маленьком экане, скажем 2.8"? Почти весь экран занимает замечательный полукруг и два неинформативных поля сверху и снизу... и это если повезет, и на карте нет гигантских матрешек и макдаков. Других способов заработать чтоль не нашлось? Как же раз
  2. В продолжение: посмотрел внимательно сплошные 10060 - failed (net error). Короче проблема вырисовывается со стороны BT на устройстве под WM. Возникает после запуска СГ. Вплоть до того что: устанавливаешь и-нет соединение, все работает, данные ходят соединение не рвется. Запускаешь СГ - один раз качает пробкоданные, потом связь обрывается ... и все по кругу. Связь по BT между устройствами при этом не устанавливается. Будет время покопаю поглубже.
  3. Аналогичная тема на WM при подключении через BT к телефону после перехода на 5 версию. Постоянно рвет соединение и переподключается через каждые 5-10 минут, потом входит в штопор и пытается коннектится покругу, соединение устанавливается и тутже рвется. На самом телефоне в это время И-нет присутствует. Через несколько часов запускаешь СГ - коннектится и все ок. Потом все повторяется.
  4. С появлением желтых улиц и желтого маршрута все остальное кажется мало актуальным. КАК можно было такое придумать?!!! (((
  5. Asus632 установлены igo2006, igo8, русса и СГ - никаких глюков не наблюдаю
  6. кстати, совсем недавно мучался, сверял - эта замечательная програмулина считает мне трафика упорно на 80% больше чем в билинге оператора. все настройки перековырял. ниасилил - снес чтоб не смущала.
  7. mts пользую - gprs стабилен, претензий нет. платы за установления соединения у mts нет, что при данном применении немаловажно.
×
×
  • Создать...