Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

asl028

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент asl028

  1. Может заодно и работу с файлом ограничений поправите?
  2. Извините, если это уже обсуждалось, но в последних сборках не работает опция "Использовать файл ограничений". Файл ограничений применяется независимо от состояния этой галки. Приходится каждый раз переименовывать его. Это планируется исправлять?
  3. Так проблема как раз в обратном - нужно включать/выключать. Раньше это делалось с помощью галки для файлов xxx.limits.upd
  4. Т.е. эта галка теперь не работает или она выполняет другую роль? Что говорят разработчики?
  5. Извините, если это уже обсуждалось, но как теперь с этим бороться? Каждый раз файл добавлять/удалять?
  6. Два вопроса: 1. А в этих файлах вантовый мост открыт? Если нет, то можно сделать третий вариант: мост + дамба. 2. А по какой причине закрыли возможность самостоятельно делать файлы ограничений?
  7. У меня при обновлении на девятку ресурсные файлы не обновились. Последний скин работает и на 9-ке. Просьба - выложите оригинальные файлы LangPack.rsr и LangPackTablet.rsr. Хочется посмотреть на 9-ку как есть.
  8. Версия 1.7 Проблема - блютуз на телефоне (Samsung S4 mini) отключается после отключения гарнитуры. В настройках программы управление блютуза выключено.
  9. Похоже, это все-таки МТС что-то химичит последнее время. Попробовал на навигаторе посидеть в интернете (т.е. без СГ). Связь периодически рвется при отправке запроса. При этом на телефоне 3G переключается на EDGE. Значит СГ 5.0SP1 и разрывы связи - совпадение.
  10. Мне еще не понятно поведение программы. Зачем каждый раз рвать сессию GPRS и пытаться заново соединиться, хотя стоит галка "Удерживать соединение ...". Достает постоянно всплывающие сообщения Windows об отключении и подключении. При этом наши ОПСОСы при каждом разрыве округляют трафик в большую сторону (в Мегафоне до 100Кб).
  11. Оператор МТС Спб. Может это действительно совпадение, но проблема появилась при переходе на 5.0SP1. Вообщем не знаю на что грешить - на СитиГид, МТС или на войну в Ливии...
  12. Сегодня поездил с 3.8. Ситуация та же - постоянные разрывы соединения. Видимо проблема не в программе, в сервере.
  13. После перехода на 5.0SP1 программа каждые 3-4 мин. теряет связь и заново соединяется с сервером. В Hystory.txt постоянно встречаются строчки: TAri:connecting Internet:0 - ok TAri:service.probki.net:1966 - ok TAri:connecting socket:0 - ok TAri:connected socket:10050 - failed (net error) TAri:closing socket:0 - ok TAri:closed socket:-1 - failed (unknown error (1)) ... CGMS:connecting Internet:0 - ok CGMS:service.probki.net:1984 - ok CGMS:connecting socket:0 - ok CGMS:connected socket:10050 - failed (net error) PGS - Connect to socket service.probki.net:1984, err CGMS:closing socke
×
×
  • Создать...