Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

niksize

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о niksize

  • Звание
    новичок
  1. Добрый день! В программе для WM была очень удобная функция автовключения блютуз при включении GPS. Не могу найти такую функцию в программе для Андроид. Подскажите пожалуйста!
  2. Ваша жена все правильно жмет.. формулировка согласуется, тк. если окно появилось то либо пробка либо вы сами остановились. Зачем так мудрить.. Если вы не сами тормозите то всегда отвечайте "да". Даже если не успели светофор проехать а после него полетели 150 км в час. Если ответите нет, то скорость с пройденного ребра не будет учитываться, а если ответите да то будет учитываться фактическая скорость, ничего в этом плохого нет)) Не надо усложнять плиз))
  3. niksize

    время прибытия

    В описании программы указано, что время прибытия рассчитывается исходя из средней скорости за последние 2 минуты и расстояния до точки назначения. Но у меня, почему то, оставшееся время в пути очевидно опирается на какие-то постоянные значения скорости на маршруте (около 60 км/час, примерно) и совершенно не зависит от моей скорости и дорожной обстановки. Нередки случаи, когда стоишь в пробке уже минут 15 и ехать еще километров 20 в час пик, а программа указывает что ехать еще 10 минут. Это как так?
×
×
  • Создать...