Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

kox00

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kox00

  1. Вообще-то нет. Переставлял с одного кпк на другой. Причём очень давно.
  2. Проблема решилась. Спасибо /DiOs, PsevDANIm, vlego, и, особенно, Joss Дело было в следующем. Оказалось, что номер лицензии на программу в моём КПК отличался от номера лицензии на сайте. Как это произошло, отдельная история. Причём это не имело никакого значения до выхода версии City Guide 3.8 и старше. Важно было иметь правильный логин и пароль. То есть начиная с версии 3.8, похоже, изменилась проверка легальности использования программы при обращении к серверу, стало необходимо иметь верный логин, пароль, номер лицензии. Что я сделал: 1. Запросил и получил в поддержке новый
  3. Спасибо. В ближайшее время время напишу в техподдержку и копию отправлю Вам.
  4. Спасибо. Попробую ещё раз к техподдержке обратиться, вдруг получится.
  5. Спасибо. В поддержке был. Кроме хард ресета не посоветовали ничего. :D По поводу ошибки хочу заметить, что лог сгенерил СГ 5.0 СП1. А вот этот лог выдал СГ 3.7 СП1. Никаких ошибок. Файл конфигов один и тот же, потому что ставил одну версию поверх другой, как описано в процедуре обновления программы. Получается что 3.7сп1 работает нормально, а 5.0сп1 не пашет на моём девайсе.
  6. Блин... Да, что ж Вы меня всё за идиота-то держите. Прочитал здесь на форуме, что свой логин лучше не светить. Заменил в логе свой логин на password.
  7. Лог от 15 марта с версией 3.7sp1, пробки обновляются, всё работает. History_15-03-11_37sp1txt.txt Лог от 16 марта с версией 5.0sp1, пробки не обновляются, постоянно выдаёт голосовое сообщение "Ошибка связи с сервером", браузер работает. History_16-03-11_5sp1.txt.txt
  8. И логин и пароль проверил. Пробелов и лишних символов нет. Сегодня поставил 5.0sp1, завтра покатаюсь, покажу хистори.
  9. Ну причём здесь логин.пароль. 3.7сп1 - работает, все верхние версии - нет.
  10. Бывают чудеса. я сп1 и ставил. Прикол в том что сг3.8, 5.0, 5.0сп1 ведут себя также - "Ошибка связи с сервером". А 3.7сп1 - пашет. :blink: :blink:
  11. Всем привет! Может кто подскажет, как победить такую проблему: Поставил СГ 5, постоянно выдаёт сообщение "Ошибка связи с сервером". Интернет через браузер работает. Откатился на СГ 3.7СП1 - всё ок, обновляются пробки, иногда рвётся соединение с интернетом. Симку поставил новую, эффекта 0. Тело - htc 3300, win 6.0.
×
×
  • Создать...