Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

vazzim

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vazzim

  • Звание
    новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПб
  • Устройства
    Xiaomi Mi3
  1. находится только две темы, эта и 2678. ответа как установить сг на эти устройства там нет, Вы если не владеете вопросом, то не нужно отправлять народ к поиску, лучше ничего не отвечать пути в этом устройстве не настраиваются
  2. Извините, но меня тоже интересует данный вопрос. По Вашей ссылке открывается общий форум и ответа я не нашёл (искал!). У меня устройство Carman i CX230, на котором так же предустановлен навител, и я хочу от него отказаться. Скачал архив CG501UNIDEV.zip запихнул папку из него на карту памяти, переименовал её в navi, потом переименовал файл CityGuideCE.exe в Navi.exe. Включаю устройство, жму по значку навигации и ничего не происходит. Копировал папку inet, noinet, копировал так же dll-ки в папку с программой, ничего не получается. Настроить в устройстве путь не представляется возможным.
  3. Ездил по финляндии по igo с навтеком, включал при этом ситигид, готов отправить треки, чтобы внесли информацию о дорогах в osm. Куда отправить?
  4. Спасибо! Всё работает (HTC Desire) Снёс старую версию, снёс папку с карты памяти, всё активировалось на ура! Меня и в предыдущей программе устраивало всё, кроме отсутствия возможности отображать радары. Хочу только одного - чтобы карты от NAVTEC подходили (или конвертировались как-нить) к СГ. Финляндия там хорошо прорисована OSM не достаточно.
  5. Как уже писали, мне так же не нравится вид скачущих ссылок. Например на странице Кабинет->Карты. Вместе с ними скачет сама таблица.
  6. Здравствуйте! Небольшой оффтоп. Скажите, что делаю не так, почему я не вижу у себя в ситигайде все эти камеры? Тоже хотел бы помочь или хотя бы проверить достоверность, но у меня что-то не работает. Устройство HTC Desire (андройд), ситигайд 3.8 SP1, карта официальная v.27.2 от 11.02.11. Файл закинул в одну папку с картой, ничего не переименовывал. Что нужно ещё сделать? Спасибо!
×
×
  • Создать...