Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

VMI

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент VMI

  1. Карты 45.5. Так и не нарисовали Среднерогатскую от Дизельного до Дунайского. И все, что рядом с ней тоже.
  2. Да, пожалуйста! Вот еще, с зелененьким выделением.
  3. Случилось ничего особенного. Просто планово обновился на последнюю версию 9.8.120 с предыдущей и такое появилось. Уж в никаких файлах я не ковырялся.
  4. А как можно отключить эти красные сектора-конуса на карте - зоны действия радаров? Закрывают пол карты и цвет пробок искажают.
  5. Кстати, в 9.1.041 похоже починили радары из внешнего файла (speedcam.bkm).
  6. Версия 9.1.041 - вроде как, наконец, починили поддержку внешнего файла радаров.
  7. Последние месяцы стал регулярно наблюдать подобные "залеты" - Ситигид все показывает зеленым, едешь туда, а там все стоит и надолго. Яндекс при этом показывает правильно. Причем это в разных местах совершенно, в разное время и при свежих обновлениях пробочной информации. Очень похоже на массовый исход пользователей в альтернативные системы и как следствие уменьшение "датчиков".
  8. И не увидит. В этой версии не работает.
  9. Добрый день ! Получен ответ из техподдержки. Функционал внешних файлов с радарами в текущей версии (9.0.006) для iOS отсутствует. Обещается когда-нибудь вернуть этот функционал в будущих обновлениях. Спасибо всем за помощь. По результатам обновлений я отпишусь, если кому интересно.
  10. 1. С проложенным маршрутом тоже не показывает и не предупреждает при движении по нему. 2. Версия для Win - показывает без маршрута.
  11. Добрый день, всем! Продолжая искать проблему, попробовал на другом устройстве iOS у коллеги. Проблема точно такая же - вшитые отображаются, вешние - нет. Версия CG та же (9.0.006)
  12. Эти карты туда положил сам CG при онлайн установке (обновлении) карт через меню Карты->Установить.
  13. Проверялась версия возможных вариантов регистра написания имени файла. С точки зрения iOS это три разных файла.
  14. На iOS для приложения всего одна папка куда пользователь может "закинуть" свои файлы. Она была на скриншоте. Дальше там можно подпапки создавать. Еще у приложения есть другая папка, но пользователь туда доступа не имеет в обычном режиме. Если я не ошибаюсь, то так. Проверил все варианты с регистром. В iOS имена фалов регистрозависимы, поэтому на скриншоте ниже вполне нормальная ситуация Про кодировку - подозреваю, что если бы с ней было что-то не так, то радары отображались бы, но подписи были нечитаемы.
  15. Детализация стояла максимальная. Файл из подписи отличается от того, что был - парой новых строчек. Тем не менее и на нем не появилось. Для сравнения, что отображается с одним и тем же SpeedCam.bkm в версии для PC (сверху) и для iOS (снизу). Похоже iOS просто не видит файл.
  16. Эта галочка была снята. Видны только вшитые даже без движения по маршруту.
  17. Случайно обнаружил, что пропало отображение радаров в версии CG 9.0.006 для iOS. Свежий файл с радарами SpeedCam.bkm копируется через iTunes. В настройках карт стоит "Показывать радары". Все предупреждения активированы. Приложение удалял и переустанавливал. Файл SpeedCam.bkm конвертировал и UTF8 и в 1251. При этом, встроенные в карту 98spb (20.6) радары отображаются. Что можно еще попробовать? Или это известная бага этой версии? Да, в версии CityGuide PC 9.0.001(windows 10) радары из этого же SpeedCam.bkm отображаются нормально. Спасибо!
  18. ​Вы поймите, что конечного потребителя не интересуют ни проблемы Эппл, ни внутренние проблемы МИТ, ни заболевания разработчиков и их родственников. Потребителя интересует купить продукт и пользоваться им в будущем без всяких проблем. СитиГид, безусловно, одна из лучших навигационных систем для своих задач, даже не смотря на постоянное наличие ошибок, что можно простить. Но организационный бардак.... как был 5 лет назад на заре системы, так особо не поменялось. Достаточно на сайт взглянуть..
  19. ​Ну то, что эппл плохой и во всем виноват - это мы услышали. Возможно это и так. Но Вы невнимательно читали мое сообщение. Посыл был в том, как в сложившейся ситуации действовал МИТ. И это более печально, чем нежелание эппл идти на встречу разработчикам. Ведь все, что происходит, видимо, можно было заранее предупредить, не торопиться с новой версией, подготовить пользователей морально, разъяснить ситуацию. Провести работы с техподдержкой, которая ничего не знает и по сути шлет куда подальше ничего не объясняя, предлагая купить все по полной цене. Ваши технические объяснения выше кажется вполн
  20. ​А причем тут Эппл? Общую политику, стоимость и способы лицензирования определяет разработчик. 1. Почему нельзя осуществлять окончательную проверку лицензий через свои сервера? 2. Почему нельзя было всем активным пользователям последних версий, которые приобрели 3-ю версию, "пока была возможность ручного переноса" автоматически перенести лицензии на новую версию? Да, наверное это было бы трудозатратно, но не загнало бы в минус лояльность старых пользователей, и не привело с бурному негативу, что здесь, что в AppStore. 3. Вообще, кто каким местом думал, когда это обновление выкладывали? Почему
  21. Кстати, по поводу повторной покупки. Нашел в архивах новостей заявление МИТ о том, что перенос с 3-ей версии на тогда еще 5-ю не требует повторного приобретения. Но, видимо, концепция неожиданно поменялась.
  22. ​В общем техподдержка подтвердила. Что все клиенты, которые покупали еще 3-ю версию отныне должны заплатить за новую. Хоть не 1000р., но все же. Купленная 3-я версия уже не работает. Вот такое "кидалово" старых и лояльных пользователей. Мы им более пяти лет пишем багрепорты, тестируем новые версии, делаем кучу замечаний и корректировок по картографии, а они за это с нас просят еще денег. И без альтернатив. Маркетологам пять баллов, выпишите им премию.
×
×
  • Создать...