Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

AL_18

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AL_18

  • Звание
    читатель

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск
  • Устройства
    iPhone 11
  1. Прилетели свежие корректуры, всё стало нормально. Спасибо всем откликнувшимся.
  2. Переустановил "Две столицы", дождусь корректур, там посмотрим, что прилетит.
  3. Посмотрел - пошёл четвёртый год от моей первой просьбы внести правку. Подавал эту ошибку и через программу. Ну нужно мне изредка съезжать с внешней МКАД 15-й км в этот Коммерческий проезд. СитиГИД сделать это не позволяет до сих пор.
  4. Здесь(18км внешн. МКАД) получается, что к Major Auto подъехать на машине нельзя. Ладно Major - даже к АЗС Газпромнефти дорога отсутствует. Посмотрел, как у конкурентов (Google, Навител, OSM, TomTom, Яндекс, HERE) - у всех прорисовано нормально. У всех 1-й Капотнинский проезд, у СитиГИД - второй. Так это меня просили заехать (поеду из Минска) посылку передать в районе этого Мэйджора, поэтому я и стал просматривать, как подъехать, а тут в 100 метрах от МКАД - пустота. Странные, на мой взгляд, какие-то у вас поставщики картографической продукции, если даже Москва так прорисована.
  5. Подавал в 2015 году (см. пост выше) - ничего не изменилось по данному перекрёстку в Рязани за 2 года Поворот на улицу Бирюзова с проезда Шабулина - просто поворот направо (нарисовал красным), без всяких выкрутасов, которые строит СитиГИД в этом месте.
  6. В Рязани с пр. Шабулина на ул. Бирюзова можно и направо и налево. Перекрёсток на картах SG отрисован вообще неправильно.
  7. Программа самостоятельно обновилась до версии 8.1.439 в очень неподходящий для меня момент. Как отключить автообновление программы? В настройках не нашёл.
  8. Ответ получен: На сегодняшний день, в программе GeoNET для WP 8 (8.1), хранение на SD-карточке скачанных карт не предусмотрено.
  9. Спасибо, не курю. По существу кто-нибудь может ответить?
  10. Воспоминания устарели. В Windows Phone 8.1 предусмотрена возможность установки приложений на SD-карту. Навител для WP 8(8.1) такую возможность предоставляет.
  11. Темы соответствующей не нашёл, напишу здесь. Без всякой шумихи вышел СГ под Windows Phone 8 (8.1) см.:http://www.windowsphone.com/ru-ru/store/app/geonet/37add27b-c2a2-4ffa-b247-ceac2a74ffbd В связи с этим у меня один вопрос: предусмотрена возможность в приложении хранить карты на SD-карте?
  12. Только начал читать - сразу глаз зацепился за нестыковку (раздел "Поиск") С форума: "Выбрав нужный номер дома в списке, нажмите кнопку подтверждения (2), чтобы перейти на мини-карту с результатами поиска. Если Вы хотите пропустить экран просмотра результатов поиска, можете сразу же указать данный адрес как финиш, нажав значок привязки к текущему местоположению (1) напротив искомого номера дома". На рисунке кнопки наоборот. ну, или проще поменять цифры кнопок в тексте. С раздела помощь (на сайте) - вообще в мануале две двойки: "Выбрав нужный номер дома в списке, нажмите кнопку подтвержден
  13. Минск, пр-т Независимости 200 (АЗС). Выезд с АЗС налево прокладывает см.левый рисунок. Правильно - на правом. http://forum.probki.net/uploads/monthly_10_2012/post-15147-0-06270600-1351252704.jpghttp://forum.probki.net/uploads/monthly_10_2012/post-15147-0-95771200-1351252702.jpg
×
×
  • Создать...