AL_18
-
Публикаций
23 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные AL_18
-
-
Переустановил "Две столицы", дождусь корректур, там посмотрим, что прилетит.
-
-
-
-
Здесь(18км внешн. МКАД) получается, что к Major Auto подъехать на машине нельзя. Ладно Major - даже к АЗС Газпромнефти дорога отсутствует. Посмотрел, как у конкурентов (Google, Навител, OSM, TomTom, Яндекс, HERE) - у всех прорисовано нормально. У всех 1-й Капотнинский проезд, у СитиГИД - второй.
Так это меня просили заехать (поеду из Минска) посылку передать в районе этого Мэйджора, поэтому я и стал просматривать, как подъехать, а тут в 100 метрах от МКАД - пустота. Странные, на мой взгляд, какие-то у вас поставщики картографической продукции, если даже Москва так прорисована.
-
-
В Рязани с пр. Шабулина на ул. Бирюзова можно и направо и налево. Перекрёсток на картах SG отрисован вообще неправильно.
-
Программа самостоятельно обновилась до версии 8.1.439 в очень неподходящий для меня момент. Как отключить автообновление программы? В настройках не нашёл.
-
Ответ получен:
На сегодняшний день, в программе GeoNET для WP 8 (8.1), хранение на SD-карточке скачанных карт не предусмотрено.
-
Ну а дальше сидим и вкуриваем разницу между "доступ к файловой системе" и "установка чего-либо на карточку".
Спасибо, не курю.
По существу кто-нибудь может ответить?
-
А дальше вспоминаем, что на этой суперпрогрессивной платформе вообще нет доступа к файловой системе.
Воспоминания устарели. В Windows Phone 8.1 предусмотрена возможность установки приложений на SD-карту. Навител для WP 8(8.1) такую возможность предоставляет.
-
Темы соответствующей не нашёл, напишу здесь.
Без всякой шумихи вышел СГ под Windows Phone 8 (8.1) см.:http://www.windowsphone.com/ru-ru/store/app/geonet/37add27b-c2a2-4ffa-b247-ceac2a74ffbd
В связи с этим у меня один вопрос: предусмотрена возможность в приложении хранить карты на SD-карте?
-
Только начал читать - сразу глаз зацепился за нестыковку (раздел "Поиск")А что мешало почитать инструкцию? http://forum.probki....uide/userguide/...С форума:
"Выбрав нужный номер дома в списке, нажмите кнопку подтверждения (2), чтобы перейти на мини-карту с результатами поиска.
Если Вы хотите пропустить экран просмотра результатов поиска, можете сразу же указать данный адрес как финиш, нажав значок привязки к текущему местоположению (1) напротив искомого номера дома". На рисунке кнопки наоборот. ну, или проще поменять цифры кнопок в тексте.
С раздела помощь (на сайте) - вообще в мануале две двойки:
"Выбрав нужный номер дома в списке, нажмите кнопку подтверждения (2), чтобы перейти на мини-карту с результатами поиска.
Если Вы хотите пропустить экран просмотра результатов поиска, можете сразу же указать данный адрес как финиш, нажав значок привязки к текущему местоположению (2) напротив искомого номера дома".
тут раздел Карты, куда переместить не знаю.
-
Минск, пр-т Независимости 200 (АЗС). Выезд с АЗС налево прокладывает см.левый рисунок. Правильно - на правом.
http://forum.probki.net/uploads/monthly_10_2012/post-15147-0-06270600-1351252704.jpghttp://forum.probki.net/uploads/monthly_10_2012/post-15147-0-95771200-1351252702.jpg
-
Это улица Мясникова; полагаю, просто описка.Поворот налево с ул. Немига на ул. Макаёнка запрещён с 7 до 20.
-
-
Да нет у меня такой кнопки. Ой, не в ту тему написал, извините. Прошу модераторов перенести, если критично, в WinCE.
Добавлю. Проблема решается так же, как и регистрация карт в версии НО_Инет, - путём подмены скина - появляется нужная кнопка... Вообще то косячёк мелкий. Кнопочку эту, если программа в версии НО_Инет выдаёт запросы, необходимо вставить в скин, а лучше всего в версии без инета убрать данный запрос вообще.
-
Периодически появляется транспорант "Отправить информацию о пробках?". Установлен НО_Инет. Может есть возможность отключить навязчивый запрос? В настройках не нашёл.
-
Поездил немного
Скрин № 1 Здесь - выезд от дома № 64 по ул. Есенина - поворот налево разрешён.
Скрин № 2 - Ведёт на пр-т Независимости (лишнее), затем возвращает по Ленина - направо на Интернациональную и направо на Энгельса. Правильно: от ул. Немига - налево на Интернациональную (на карте нет названия, идёт параллельно Революционной), пересекаем ул. Ленина и направо на Энгельса.
- 1
-
Всё заработало-зарегистрировалось. Проблема решена путем подстановки (замены) файла LangPack800x480.rsr из версии INET, далее появление кнопок инет + активсинк...
IШIN благодарю Вас.
Такое можно и в шапку поместить
-
Вопрос: Ошибка "Error loading XXXXXXXX.dcm(2)"
Ответ: Если эта ошибка появляется только при открытии платных карт (а с картой СПб или Москвы все в порядке) - то поможет "меню > карта > лицензии карт > получить лицензии".
Для устройств без интернета можно попробовать подключить к настольному компьютеру в режиме activsync
Сегодня час искал кнопку "меню/настройки/пробки/ИНТЕРНЕТ" пока не вспомнил, что ставил из дистрибутива версию CityGuide_NOINET. Правильно ли я понимаю, что купив карту, мне нужно, что бы получить лицензию (активировать карту), перейти на CityGuide_INET. Хотя этот INET в данном конкретном случае мне совершенно не нужен (только из-за оплаченной офф. карты). Или существует неизвестная мне возможность активировать карту из-под установленного у меня CityGuide_NOINET?
Спасибо.
Москва и область. 22.1
в Центральный Федеральный Округ
Опубликовано
Прилетели свежие корректуры, всё стало нормально. Спасибо всем откликнувшимся.