Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

kerberous

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kerberous

  1. Про автопрокрутку легенды согласен - нужна (и закрываться после прокрутки не мешало бы). Проблема с ДПОИ от прошлых релизов осталась (не подгружаются ДПОИ если отключен пейджинг и мониторинг - так что у кого такая же проблема попробуйте включить).
  2. не работали ДПОИ... начал эксперементировать. В итоге ДПОИ заработали после того, как я поставил все галки в настройках связи - ДПОИ и включил пейджинг и мониторинг. Что именно не давало подгружать ДПОИ не понятно (во время экспериментов при изменении указанных настроек возникали проблемы с обновлением пробок - выскакивала ошибка связи). Для пущей уверенности после изменения настроек перезапускал приложение и переустанавливал GPRS соединение. Когда поставил все галки, которые только можно было - все заработало.
  3. На выходных при езде по КАДу проехал съезд... маршрут новый прокладывался ещё километров 5 (при чем обратно по КАД и тут же начинался процесс перепрокладки маршрута ... и опять назад - и так пока не приблизился к следующему съезду), Я так понимаю были выходные, дороги пустые и уж очень выгодный маршрут через Ольгино получался, что он меня аж в обратную сторону по КАДу слал. Просмотр легенды маршрута конечно стал разноцветным, но хотелось бы, чтобы при достиженни конца списка улиц (когда он их сам листает) был возврат в навигацию как в 5. Да и ДПОИ давно не слышны у меня почему-то.
  4. Тестим семерку=)

  5. Избранное сохраняется, при чем (что удивительно) и при жестком закрытии приложения (через выключение навика).
  6. А вы не пробовали менять не настройки экрана а размер шрифта? По умолчанию стоит какой-то средний и все дороги толщиной с палец ... поставил минимальный и все стало ну очень мелко, а вот маленький в самый раз =)
  7. Приветствую всех тестеров нового чуда! Вчера всю ночь читал ветку - сегодня поехал пробовать. Из плюсов - быстрая прорисовка и новый 3д (домики и все такое). Из минусов это конечно непривычность к новой навигационной панели (которая вниз перебралась) и двойной клик в меню, но это все дело привычки. Автомасштабирование пока полностью не понял - ехал не долго и шрифт оказался слишком мелким для меня (стоял минимальный) - так что детализация была максимальная (улочки все тонкие и влезает их в экран субъективно почему-то гораздо больше). Поменял шрифт на маленький только после окончания маршрута,
×
×
  • Создать...