Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Pertovich

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pertovich

  1. Просто левого поворота о котором я писал никогда не существовало. И вопрос. А закрытия улиц кирпичами не обозначаются. Это так и задумано или как? Просто в СГ знаки то есть а кирпичей я не видел. И например на Генерала Симоняка на карте поставили пешеходный переход. Он есть только не напротив дома 3 а напротив дома 9.
  2. Ну проверил на других маршрутах. Вроде работает, Но поворачивает через сплошную на шлиссельбургском к дому 4 это тоже глюк. И то что не прописываются даты корректур к карте это реально напраягает
  3. Извините, пока не освоился с вставкой картинок. Больше не повторится. А что касается закрытого ребра, ну я не знаю. Просто этот кусок вроде же совсем закрыт. Ну и например навик меня поверну на шлиссельбургском через сплошную. Вот я и хотел узнать где можно всё таки посмотреть хотя бы где прописаны пути к корректурам.Я просто не уверен что они подгружаются..
  4. Вот что получилось. Вернее не получилось. Похоже корректуры не применились. 2013-03-04_(15-54-41).bmp
  5. По яндекс картам На ваське ул Репина в кирпичах, Кадетский в кирпичах а в Ситигиде после установки новых корректур от сегодняшнего числа ничего нет.
  6. А по корректурам может кто нибудь ответить? А то очень неудобно. Придется ждать выхода новой карты каждый раз
  7. Вроде нет. И на 7.2 копировал именно в эту папку и всё корректно отображалось
  8. Помогите пожалуйста. Поставил последнюю версию. Обновил карты В папку Jams сбросил корректуры, но когда смотрю инфо о карте корректуры не отображаются. Что делать? Версия CG без интернета.
  9. Нет. Она там как основная. версия 4.2 Карта без атласа только финка.
  10. Карта Москвы отбражается. Все карты отмечены. При этом по финке всё работает. А вот питер нет.
  11. Делаю так. Поиск регион Россия. Далее город и адрес не подсчиваются. Выбрать не даёт.
  12. Привет. Подскажите пожалуйста, поиском не нашел. навигатор explay PN-365. Установил версию 7.2. В папку CGMaps скопировал карты россия, евразия, санкт-петербург, финляндия. После запуска всё работало. После 3 или четвёртого запуска перестал работать поиск по адресу по санкт-петербургу. Поиск по местам интереса работает. Поиск по финляндии (адресный) работает. Все карты в соответствующем меню включены. Что делать?
×
×
  • Создать...