Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

complect2176

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные complect2176

  1. Всем привет. В выходные попал с СитиГИДом - реально благодаря неправильному построению маршрута потерял 1-1,5. Скрин ниже. Горьковка была почти свободна. Баг? 

  2. Добрый день. 

    Обратил внимание на следующий баг. При движение на скоростных магистралях часто происходит переключение оповещения о скорости. Например еду по 3-му транспорту где ограничение по скорости 80, а программа говорит что 60. Проехав пару минут опять 80. Где ошибка? В картах?  

  3. Добрый вечер.

    Сегодня столкнулся с необычным на iphone5. После проверки новых карт и перезагрузки программы - начала выдавать map license violation. Танцы с бубном (получение лицензий через меню) ни к чему не привели. На ipad все работает корректно. Где копать???

    PS Удаление программы и перестановка тоже не помогли

  4. По камерам (что писал ранее). Грузил естественно для 7.7. На основной карте много камер не хватает, в Москве их по моему вещают каждую неделю:(, поэтому пользуемся дополнительными. А вот по ним оповещения нет. Вопрос - визуальные развязки есть в версии?

  5. Помогите советом. Делаю по инструкции (возврат в AppStore). Нажимаю на "Сообщить о проблеме" напротив приложения - перенаправляет на страницу http://www.apple.com/emea/support/itunes/#app_store. Report a problem не открывается. Что делаю не так?

×
×
  • Создать...