Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

popov

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент popov

  1. Вопрос снова стал актуальным. Программа 3.9.32. Карта обновлена до 28.2. Пробки не качает, в "инфо" пишет "Пробки: нет". С картой 27.2 та же проблема. Если поставить карту 27.1, то пробки есть, но сама карта с выходом 28.2 уже не корректируется. Как правильно обновить карту? Сделал все, как здесь описано:
  2. Удалил, выбрав ее в списке файлов ситигида в айтюнсе и нажав delete. Кстати, удалил все-таки 27.2, поставив прошлую 27.1 - все пробки снова работают. Видимо - самая последняя карта все же несовместима с препоследней программой.
  3. Карта обновлена до 27.2 простым перемещением файла в документы Ситигида через айтюнс (с удалением старой карты). Сам ситигид (Russia) у меня прошлой версии (3.8.020), новый Russia еще не вышел. Карта запускается, но пробок не видит, хотя все галочки на сайте отмечены и связь есть. В "инфо карты" интерфейса пишет "Пробки: нет". Может, карта несовместима с прошлой версии СГ и нужно откатиться на старую версию, пока не вышел новый Ситигид Russia под айфон?
  4. На апсторе выпустилась новая версия cityguide: http://itunes.apple.com/ru/app/cityguide/id342911574?mt=8 При этом cityguide russia остается старым: http://itunes.apple.com/ru/app/cityguide-russia/id394398232?mt=8 Как можно обновить ПО, если куплена именно версия cityguide russia?
  5. Были обновлены карты Москвы и СПБ по wifi. После этого если зайти в Поиск -> Адрес (или "объекты") - высвечивается список карт, в котором те карты, которые были ранее обновлены - дублируются. Если у кого-то так же - спрашиваю: Какая карта более актуальна (та, что ниже или выше по списку?) Действительно или используется более новая карта при навигации?
  6. Программа гарантированно вылетает при переходе из СПБ в Ленобласть и обратно на Iphone 4. После многократного перезапуска вручную работа восстанавливается/ У всех так?
×
×
  • Создать...